Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Правила ПОЛУЧЕНИЯ и записи на настройки .

Больше
12 года 1 день назад - 12 года 1 день назад #123392 от nastasia
1. Прежде чем записаться на получение настройки внимательно изучите описание и рекомендуемую литературу. Описание энергии всегда есть в самом первом сообщении темы.

2. После получения настройки проведите как минимум 7 дней практикуя полученную энергию. А также следуйте советам данным в описании настройки.

3. Не записывайтесь сразу на все настройки подряд. Делайте перерыв 7 дней между настройками. А если они еще и из разных "семейств" (например, Кундалини Рейки и Энергия Ягуара - разные семейства), то рекомендуем увеличить перерыв и время практики.

4. На усиления настройки также рекомендуем записываться не ранее чем через 7 дней. В некоторых случаях - 21 день (обычно указано в описании настройки).

5. Получив настройку, обязательно ответьте мастеру, расскажите о своих ощущениях.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 1 день назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: kashalotka, olia.212121, Ivanovna, valuha, Irhen, Violet, Lora_K, klimenkoyra, liya, abat123 и ещё 33 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira