ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Усиление Рейки Усуи - проводит группа мастеров

Больше
04 мая 2020 19:43 #881 от dama.olya
Доброго времени суток!
Благодарю Круг Мастеров за усиление 2 ступени, которую я приняла неделю назад!
В поток включилась очень быстро, энергия текла очень спокойно и ровно. В позвоночнике чувствовалось некое тепло, за неделю практики сеансы стали проходить с большей пользой для меня.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2020 20:19 #882 от irinalip
Сегодня 4 мая в 21-00 Москвы отправляю:

Усиление потока энергии Усуи Рейки Риохо 2 ступень от Group of Masters of Svetreiki.ru
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Марина 56 лет, г.Баку
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Татьяна 32 года Москва

Принимайте ВО БЛАГО!
Спасибо сказали: sovik_t@mail.ru

Больше
05 мая 2020 13:53 #883 от maryanikina@yandex.ru
Огромная благодарность всем Мастерам. Настройка проходила очень мягко. Сначала по ладоням как пером мазнули - короткое, легкое прикосновение. Далее в голове ощущения странные, потом ненадолго закружилась голова, через минуту отпустило. Всего явных ощущений минут 5 было. Еще минут 15 посидела и спать пошла, сморило.
Утром работала, - ощущения энергии ярче и доставало почти до талии (от ног) раньше, в основном в ногах до колена ощутимо чувствовалась энергия. Всего работала утром около 2-х часов, ощущения энергии явные и в теле (нижняя часть) и в ладонях. Интересный момент. Ближе к концу сеанса, минут за 20 до конца примерно в голове возник образ какого-то аппарата, типа как для физиотерапии диадинамик - серый металлический ящичек с регулятором настройки и мужская рука, крутящая колесико настройки и в голове, почему-то моим голосом вопрос-предложение: "А ДАВАЙТЕ, ДОБАВИМ МОЩНОСТИ?" Я отвечаю - а давайте. Вижу, как рука крутит настройку и ощущаю реальное увеличение потока энергии. Потом этот образ пропал, а увеличенная энергия осталась. Даже не знаю, что это было.
Спасибо сказали: irinalip

Больше
10 мая 2020 15:00 - 10 мая 2020 15:02 #884 от maryanikina@yandex.ru
Доброго дня всем! Хочу еще раз поблагодарить группу мастеров за усиление настройки УРР-2. Реально лучше стала чувствовать энергию. Спасибо. Всех благ.
Последнее редактирование: 10 мая 2020 15:02 пользователем maryanikina@yandex.ru. Причина: дополнения
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
14 мая 2020 16:58 #885 от sovik_t@mail.ru
Здравствуйте, Благодарю за настройку! Во время принятия особых ощущений не было, кроме как давления сверху. Но сейчас поток ощущается сильнее при занятиях. Бывает наплывы волн фиолетового цвета вижу, и раскачивает тело как маятник. Только вот вибрации в теле остаются даже когда я не занимаюсь, это нормально?

Больше
20 мая 2020 12:28 #886 от Natalikmv
Добрый день , а можно мне тоже получить эту настройку ?

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
20 мая 2020 15:01 #887 от Ivanovna
Natalikmv добрый день. Я написала вам ЛС , но вы его не читаете.
Поясняю еще раз - вам прежде всего надо зайти в тему Знакомимся (она у нас находится в категории На кухне за столом ) и рассказать нам о себе т.е. познакомиться. Затем в теме написать заявочку с указанием полного имени ,возраста и места пребывания.
И если вы имеете настройку любой ступени на Усуи Рейки Риохо , то конечно заполняйте заявочку на получение настройки на Усиление.
С уважением Ольга Ивановна

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.072 секунд