ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Усиление Рейки Усуи - проводит группа мастеров

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
16 июль 2020 12:51 #901 от Ivanovna
Елена2809 - Елена , а когда вы получали и где 1 ступень Усуи Рейки Риохо.? В теме ведь Усиление.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июль 2020 13:13 #902 от Елена2809
Я ее ещё не получала, а в какую мне тогда тему написать? Не могу разобраться ещё до конца куда нужно писать, мне нужно получение 1 ступени с инициацией

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
16 июль 2020 13:18 - 16 июль 2020 13:19 #903 от Ivanovna
Инициация 1 ступени здесь - вот ссылка www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...-usui-1-stupen-v-dar . Только вам сначала надо зайти в тему Знакомимся и рассказать нам о себе т е познакомиться.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 16 июль 2020 13:19 пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Елена2809

Больше
19 июль 2020 14:47 #904 от Valer
Благодарю всех мастеров передавших мне настройки на усиление канала. Настройки получил неделю назад. При получении было чувство как будто руки наливаются свинцом, ниже локтя. И чувствовалось общее давление. Было ещё чувство движения тоже ниже локтя,и это чувство оставалось какое то время и после получения настроек.
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
25 июль 2020 12:23 #905 от Ortega
Здравствуйте! Прошу усиление 2 ступени УРР! Артур Янгиров, 36, с.Булгаково (Россия, Респ.Башкортостан).

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
26 июль 2020 10:14 #906 от Ivanovna
Ortega - Артур Янгиров, 36, с.Булгаково (Россия, Респ.Башкортостан) - ваша заявка принята. Следите за темой. Я так и не поняла вас для чего вам Усиление 2 ступени. если вы уже получили 3-ю ступень. Практикуйте 21 день , а тогда уж если посчитаете необходимым , то можно сделать Усиление ,но уже 3 ступени , а не 2-й. Это ,конечно , мое личное мнение.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
27 июль 2020 17:18 #907 от Ivanovna
Сегодня 27 июля в 21-00 Москвы отправляю:

Усиление потока энергии Усуи Рейки Риохо 2 ступень от Group of Masters of Svetreiki.ru

Ortega - Артур Янгиров, 36, с.Булгаково (Россия, Респ.Башкортостан)

Принимайте ВО БЛАГО!

Больше
28 июль 2020 20:35 #908 от Ortega
Настройку принял, благодарю

Больше
01 авг 2020 07:33 #909 от Елена1980
День добрый! Прошу передать мне настройку 3 ступени традиционной Рейки. Елена, 40 лет, Нижний Новгород.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
01 авг 2020 08:51 #910 от Ivanovna
Елена , заявочку на 3 ступень надо оформлять вот здесь www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...sui?start=140#315659

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.105 секунд