Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Прошу Шар Жизни

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #56637 от
создал тему: Прошу Шар Жизни
Хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто настраивают на Шар Жизни? Если есть, то очень прошу настроить меня, в ответ пошлю Алмазное Рейки, Кундалини Рейки, Солнечное Рейки или Защиту Ямантаки :roll:

[b:b453de11cd]Что это - Шар Жизни? [/b:b453de11cd]

Шар Жизни - это эфирный шар энергии размером с футбольный шар. Он состоит из очень сконцентрированной, высокочастотной силы жизни.

[b:b453de11cd]Что Шар может сделать? [/b:b453de11cd]

Он будет предоставлять Вам постоянный поток Силы Жизни 24 часа в день, 7 дней в неделю. Он будет автоматически защищать Вас от отрицательных энергий и психических нападений.
Заряжать воду и другие объекты

Вы можете давать Шару Жизни инструкции, если Вы пожелаете. В основном довольно просто дать инструкции вашему Шару; только скажите вашими собственными словами, что Вы хотите, чтобы Шар Жизни сделал, и это будет выполнено, вслед за вашими намерениями.

Давая исцеляющие сессии другим, Вы можете использовать Шар Жизни, чтобы помочь Вам в работе. Только скажите, что Вы хотели бы, чтобы Шар сделал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #56759 от
ответил в теме Прошу Шар Жизни
По большому счёту, уже в первый год Мастерства Рэйки я пробовала привлечь те энергии, о которых раньше только читала - и у меня всё получалось 8O

Уточню: Для лечения других. 8)

В общем, хочу сказать - попробуй и привлеки себе то, что так хочешь :))
И удачи тебе во всём :)
О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #56761 от
ответил в теме Прошу Шар Жизни
[b:8f8204c730]Didu[/b:8f8204c730], спасибо за совет) Я не мастер Рейки, но хотя бы мастер Кундалини Рейки. Попробую :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 дн. назад #57262 от
ответил в теме Прошу Шар Жизни
Мне кажется,ч то если это тебе РЕАЛЬНО НАДО, то к тебе это само придет, или ты вскоре встретишь человека, который тебя инициирует на Шар Жизни.

Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 дн. назад #57266 от
ответил в теме Прошу Шар Жизни
Согласен :) Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #61985 от
ответил в теме Прошу Шар Жизни
я просила эту настройку на форуме у Стеланы, это было вечером у меня в этот день как раз был день рождения, с намереним принять настройку легла отдохноть и когда закрыла глаза пошла энергия перед внутренним взором открылся шар , средних размеров, синий и как бы поделен на прямоугольники он вращался и отсвечивал в стороны синеватым светом . Я решила что мне послали ШАР ЖИЗНИ. На следующий день смотрю а там мне пишут что нечего просить просто так плати деньги тогда получишь. Но я то знаю что энергия пришла ко мне только силой моего намерения пробуйте и получите !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira