Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Линии преемственности Рэйки:
Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova

Микао Усуи — Ч.Хаяши — Чок-Ши-сан — Его Святейшество Бхану-Свами — Брахман А.Рассомахин — А. и Т. Бабрицкие — Наталья Федотова

Подключение к Каналу Космической Клиники

Больше
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #97231 от nastasia
Мальцев Олег Викторович -когда-то в середине 90-х, когда начало активно развиваться эзотерическое движение в России, в Москве появился такой деятель - Мальцев.

Олег Викторович настраивал на Канал Космической клиники, энергетическая настройка, которая "подключает" вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья. К сожалению где сейчас Мальцев - неизвестно.

При подключении к Каналу Космической Клиники Вы как бы попадаете на прием в Вселенскую поликлинику. Вас осмотрят и будут лечить. Как правило лечение в Космической клинике вызывает в вашем теле движение - в движение приходят все ваши конечности, суставы, позвоночник, все-все тело приходит в движение и вращение, которое может показаться хаотичным, но потом осознаешь (когда перестаешь пытаться контролировать умом это движение, а включается осознание) ритм движения.

Движение - это жизнь. Поэтому настройка на ККК (Канал Космической Клиники) просто необходим тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. В этом лечении не происходит никакого наложения рук, данное лечение проводится с целью самолечения (хотя бывает можно использовать и для пациента - подключиться самому к ККК и двигаться рядом с пациентом).

При движении и вращении тела в потоке ККК происходит "разминание" тела, проработка мышечных блоков, зажимов, как в физическом теле, так и в тонких телах. В физическом теле мы все это ощущаем на уровне движения нашего тела.

Но все-таки и движение тут не обязательно, может случиться так, что вы очутитесь сидящими на стуле с запрокинутой головой и открытым ртом! Здесь все индивидуально и зависит от вашего заболевания.

Сеанс может продолжаться минут 30-45.

Попробовать подключиться к ККК можно сказав:

Я принимаю настройку или сеанс лечения Космической клиники сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите.

Можете попробовать также такую фразу:

Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы помогите, полечите!

К адвокату Мальцеву О.В. Мальце-ККК отношения не имеет! это совсем другой человек -)

Отзывы об этом лечении были самые положительные, и не мудрено, повторюсь - движение это жизнь. А такое вращательное движение всех частей тела - здоровая жизнь.

Если не получается подключиться самостоятельно - оставьте здесь заявку. Я как Мастер Рейки и лично получившая настройку от Мальцева в те далекие 90е, передам эту настройку и вам.

(из моего блога - svetreiki.ru/persacc/myreikiblog/viewpost/1125.html там в комментариях есть отзывы)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Ingigerda, Kassandra, Taina777, 1965, GAVVKAPT, GrimniR, kristall, lords, peshkichevat, Викторовна и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 дн. назад #97947 от Наталя1104
Здравствуйте!Подключите меня пожалуйста к ККК.Спасибо.С уважением Наташа,Беларусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 дн. назад #97985 от nastasia
принимайте, пожалуйста, настройку на ККК, Наташа
(стоя, вокруг должно быть много свободного места, отсутствие острых углов, рядом диван или стул).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98171 от irinka
Здравствуйте!Подключите меня пожалуйста к ККК.Спасибо.С уважением Ирина, Санкт-Петербург 41 год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98223 от nastasia
Ирина, настройку для подключения к ККК направляю, подключайтесь -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98390 от chilik
здравствуйте Наташа!Я лежу со сломанной лодыжкой.Можно ли мне подключится к ККК. Если можно прошу Вас подключить меня к ККК. Благодарю Вас За Вашу доброту и бескорыстность. С уважением Валентина Санкт-Петербург.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.