ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.

Больше
15 окт 2019 22:14 #141 от galya777
galya777 ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Прошу прощения, просто я пытаюсь получить все необходимые мне настройки, пока вы не сделали их платными, либо ваш сайт куда-нибудь не исчез, а то, кто его знает что там дальше будет, я например не знаю. Просто я прочитала ваши темы за прошлые годы, теперь многие из них заблокированы, либо настройки стали платными. А всего 1-2 года назад эти темы были и не были заблокированы, но к сожалению тогда я про этот сайт просто не знала , кто его знает вдруг еще какие-нибудь темы станут платными, либо заблокированными, поэтому я перестраховываюсь и за короткий промежуток времени пытаюсь получить больше настроек, пока они не стали платными, либо заблокированными. Благодарю всех мастеров, которые передали и передают мне настройки бесплатно. Потом , когда я пройду все настройки на Косо-Лучи я напишу в эту тему. Отзыв на усилие 3 ступеней рейки я оставлю в теме усиление рейки . Татьяна 33 года, город Брест, Беларусь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2019 13:22 #142 от Максим Смоленский
Максим Смоленский ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Ольга, добрый день! Прошу у Вас настройку ШАР ЖИЗНИ. Максим. 40 лет. Смоленск.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 дек 2019 16:20 #143 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Максим Смоленский - Максим 40 лет Смоленск - настройку на энергию ШАР ЖИЗНИ отправляю - принимайте в удобное для вас время .
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Максим Смоленский

Больше
13 дек 2019 17:21 #144 от Максим Смоленский
Максим Смоленский ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Ольга, добрый вечер! Благодарю за настройку! Получал вечером перед сном. Ощущения были легкие и только зрительные ( с закрытыми глазами видел переливания света). Мне показалось, что все длилось около 5 минут, а по факту минут 30-35. Потом лег спать. Проснулся рано с ощущениями большой силы, здоровья и твердости в мыслях. Сегодня днем попробовал поработать с энергией. Очень мягко работает. Благодарю Вас! Удачи и успехов во всем!
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
11 фев 2020 13:55 #145 от Sova50
Sova50 ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Ольга Ивановна, добрый день! С благодарностью приму настройку "Шар Жизни" Анучина Елена 50 лет, г. Кирово - Чепецк.

• Ivanovna
Больше
12 фев 2020 12:09 #146 от Ivanovna
Sova50 - Елена 50 лет, г. Кирово - Чепецк - настройку на энергию ШАР ЖИЗНИ отправляю - принимайте в удобное для вас время .
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Sova50

Больше
12 фев 2020 17:24 #147 от Sova50
Sova50 ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Ольга Ивановна, благодарю за настройку Шар Жизни! Ощущала тяжесть в районе третьего глаза и импульсивное покалывание в ладонях. Всех вам благ!
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
05 март 2020 23:17 - 05 март 2020 23:37 #148 от KRGizellla
KRGizellla ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Уважаемая Ольга Ивановна! Прошу Вас передать мне настройку "ШАР ЖИЗНИ". Гузель, 54 года, г.Уфа.
Последнее редактирование: 05 март 2020 23:37 пользователем KRGizellla.

• Ivanovna
Больше
06 март 2020 13:39 #149 от Ivanovna
KRGizellla - Гузель, 54 года, г. Уфа - настройку на энергию ШАР ЖИЗНИ отправляю - принимайте в удобное для вас время .
ВО БЛАГО!

Спасибо сказали: KRGizellla

Больше
16 март 2020 13:29 #150 от maryanikina@yandex.ru
maryanikina@yandex.ru ответил в теме ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.
Уважаемая Ольга Ивановна!! С любовью и благодарностью прошу настройку ШАР ЖИЗНИ! Марина, 56 лет, Баку, пос. Бузовна.

Время создания страницы: 0.073 секунд