ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

Знакомимся.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
14 мая 2020 09:45 #2251 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Знакомимся.
Гулжан Нугманова - Гулжан !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2020 12:02 #2252 от Гулжан Нугманова
Гулжан Нугманова ответил в теме Знакомимся.
Здравствуйте. Я, Нугманова Гулжан, 50 лет, г.Кызылорда, Казахстан. Опыта в эзотерике нет. Получила 3 канала космоэнергетики, но нарабатывать каналы стала недавно. Хочу изучить рейки, развиваться в этом направлении. На данный момент думаю, что если освою рейки, то это будет мое хобби - оказывать при необходимости помощь себе и тем кто нуждается,. Основная работа это та, которая есть у меня сейчас.
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема

Больше
21 мая 2020 12:26 - 21 мая 2020 12:40 #2253 от Valer
Valer ответил в теме Знакомимся.
Доброго времени суток всем. Моё имя Валерий. Мне 47 лет. Мне всегда была интересна тема изотерики и всё что с этим связано. Раньше я как то не задумывался что я тоже как то смогу совершенствоваться в этом направлении. Узнав про рейки я был как минимум удивлён. Почему я об этом не слышал? Ну видимо всему свое время.
Последнее редактирование: 21 мая 2020 12:40 пользователем Valer. Причина: Забыл представиться
Спасибо сказали: хризантема

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
21 мая 2020 17:25 #2254 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Знакомимся.
Valer - Валерий !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Больше
21 мая 2020 21:33 #2255 от Valer
Valer ответил в теме Знакомимся.
Спасибо большое. Я надеюсь найти на вашем сайте не только ответы на вопросы, но и самого себя.
Спасибо сказали: хризантема

Время создания страницы: 0.100 секунд