Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЛУЧ ЧУДОТВОРЦА (настройка в ДАР)

Больше
10 года 3 нед. назад #233222 от 1965
Луч Чудотворца




Основатель: Stelana

Призовите энергию Луч Чудотворца для очищения, лечения и баланса энергетических тел. Это мощнейшая энергия, объединенная с любовью и добротой, находящая путь к вашей Душе.
Просите о помощи и исцелении, о заживлении ран физических и душевных.
Настройка помогает продвинуть духовный рост.
Снимает блокировки и гармонизирует чакры.
Повышает интуицию,
Идет интенсивная работа в районе «третьего глаза».
После инициации можно передавать настройку и заниматься лечением и самолечением .
Канал открывается по намерению.
Чтобы получить настройку на Луч Чудотворца, оставляйте заявку в этой теме.. , напишите своё имя , возраст и место пребывания . Email для мануала , пожалуйста в ЛС.
После получения настройки , обязательно оставьте отзыв, о том как прошла настройка .


С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:

Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.
Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Луч Чудотворца от Татьяны
, и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."
После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут. После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.


Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было.
В качестве энергообмена , прошу отправить сеанс сайту СветРейки - на дальнейшее развитие и процветание. Во Благо!

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #233276 от SAKURAS
С удовольствием и благодарностью приму от Вас, Татьяна, настройку Луч Чудотворца.(Расим, Ейск, 67)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #233278 от Борис3445
Добрый день Татьяна. С благодарностью приму от Вас настройку Луч Чудотворца.
Борис, 52 года, Санкт-Петербург.
bor3445@yandex.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #233286 от Alite
Татьяна, с любовью и благодарностью приму от вас настройку на Энергию Луч Чудотворца.
Алла 66 лет г. Навои Узбекистан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #233291 от Ученица
Танюша, с любовью и благодарностью прошу настройку на Энергию Луч Чудотворца.
Елена,39,Полтава,Украина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #233360 от 1965
Елена,39,Полтава,Украина ,
Алла 66 лет г. Навои Узбекистан.,
Борис, 52 года, Санкт-Петербург.,
Расим, Ейск, 67,
Настройка на энергию Луч Чудотворца отправлена , принимайте в любое , удобное для вас время . Во Благо!



Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Ученица, Alite, Борис3445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.