Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КУНДАЛИНИ РЭЙКИ

Больше
9 года 11 мес. назад #237476 от 1965
1965 создал тему: КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Кундалини Рэйки




Пробуждение энергии Кундалини представляет собой явление Самореализации или "второе рождение" Кундалини - это энергия, которая, пробуждаясь,объединяет все чакры и дает нам союз .
Кундалини - это дремлющая в человеческом организме сила, находящаяся у основания
позвоночного столба. Слово «кундал» на санскрите означает «виток, кольцо», поэтому «кундалини» переводится, как «свернувшаяся кольцами». С другой стороны, слово «кунда» означает полость или яму. В этом смысле под «кундой» может подразумеваться полость черепа, где находится мозг. И действительно, человеческий мозг по своему внешнему виду напоминает свернувшуюся кольцами змею .
"Силой Кундалини является Ее абсолютная чистота, благоприятность, святость, целомудрие,
самоуважение, чистая Любовь, непривязанность, забота, просветленное внимание.
Все это дает вам радость. Как каждая мать хочет, чтобы ее ребенок был радостным, и всеми доступными способами стремится дать радость своим детям, так и Кундалини имеет одну силу давать радость своим детям, и она делает это.
Кундалини буквально означает – «Свернутая в спираль, как спящая змея, сила, находящаяся в
укромном месте».
Кундалини является женским аспектом божественной силы. Это не физическая энергия, которую
нужно насильно будить, а энергия Духа Святого, которой нужно поклоняться.

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.
Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания.
С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Первым симптомом пробуждающейся Кундалини становится внезапно возникающая дрожь в различных частях тела, подобная вибрации заводящейся машины. Это отмечают многие. Люди начинают ощущать духовное удовлетворение, мозг становится тяжелым и горячим, словно в нем идет какой-то болезненный процесс. Эти ощущения совершенно необычны и не сравнимы ни с чем другим. Пробуждение Кундалини сопровождается шестью симптомами: ощущением невероятного наслаждения, дрожью в теле, нарастанием силы, болезненным состоянием, сном и поглощением сознания. Но человек может испытывать не все эти симптомы, а только некоторые из них.


Что происходит во время настройки на 1 ступень?

Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии. Главный канал энергии, от первой чакры до венечной чакры Сахасрары чистится и готовится к пробуждению Кундалини. Сердечная чакра увеличивается и увеличивается канал энергии рук и чакры ладони.
Настройка на Первую ступень настраивает ваше тело на энергию Кундалини Рейки. Энергия чистит главный энергетический канал Сушумну от Корневой чакры (Муладхары) до Коронной (Сахасрары). Активируется Анахата и открываются каналы рук.


После настройки на 1 ступень Вы сможете :

исцелять себя
гармонизировать свои эмоции
избавляться от негативных эмоций
исцелять отношения и ситуации
очищать пространство (дом, место работы и.т.д)
исцелять других


Что происходит во время настройки на 2 ступень?

Во время второй настройки пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза. Кундалини достигает чакры солнечного сплетения. Инициацию на Вторую ступень рекомендуется получать минимум через 5 дней после настройки Кундалини Рейки 1. Ваша энергия Кундалини пробуждается и достигает чакры солнечного сплетения, активизируется Аджна (чакра третьего глаза).

После настройки на 2 ступень Вы:

увеличите свой энергетический потенциал
сможете восстанавливать свою энергетику после неприятных встреч
станете более привлекательной и сексуальной

Настройку на Вторую ступень рекомендуется получать минимум через 5 дней после настройки на 1 ступень Кундалини Рейки. За это время ваше тело привыкнет к энергии Кундалини Рейки и настроится на более высокую частоту.


Что происходит во время настройки на 3 ступень (Мастер Кундалини Рейки)?

Во время третьей настройки усиливаются настройки предыдущих ступеней. Горловая чакра, чакра солнечного сплетения и чакра Манипура открываются. Основной канал Сушумна очищается и начинает пропускать через себя больше количество энергии от первой чакры (Муладхары) к венечной чакре (Сахасрара).

После настройки на третью ступень Вы сможете:

исцелять более глубокие слои подсознания
очищаться от психологических блоков
исцеляться на клеточном уровне
исцелять кармические взаимоотношения
очищаться от негативной памяти прошлых жизней
самостоятельно инициировать людей
заряжать предметы энергией Кундалини Рейки


Вместе с третьей ступенью вам будут переданы следующие дополнительные настройки:
Алмазные Рейки
Кристаллические Рейки
ДНК Рейки:
Родовая травма Рейки:
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в вашу Сахасрару чакру. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру,стала более плотной и сияющей. Это — сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.
Кристаллические Рейки: По всему телу у нас имеются маленькие залежи эфирных кристаллов. Это точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто-то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.
ДНК Рейки: усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы увидите значительные результаты уже после первых 3х недель.
Родовая травма Рейки: Заживление травмы рождения.
Местоположение Рейки: Для лечения связи с местами и объектами
Прошлая жизнь Рейки: исцеление кармы через прошлые жизни
Баланс Рейки: энергетический баланс

Настройку на третью ступень (Уровень Мастера Кундалини Рейки) рекомендуется к получению минимум через 10 дней после настройки 2 ступени Кундалини Рейки. Инициация усиливает предыдущие настройки и способствует прохождению энергии Кундалини по всему главному энергетическому каналу.

После того, как Вы получаете KР3, Вы становитесь Мастером Кундалини Рейки, способны передать энергию KR1-2-3 , обучать других.


Подготовка к инициации:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё ,( ладонь к ладони на уровне груди), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю посвящение в Рейки Кундалини 1 й ( 2-ой, 3-ей Мастерской) ступени от Мастера Татьяны ,,

Это начнет посвящение, оно продлится в течение 30 минут.

Итак, процедура посвящения проведена, но я рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-15 минут . Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рэйки и все, что захочется поблагодарить.


Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было.

Желающие получить эту настройку , записывайтесь в этой теме . Укажите Ваше имя , возраст и место пребывания

1-я ступень – в дар,
2-я ступень – 1.000 руб.
3-я ступень – 2.000 руб.
По вопросам оплаты – пишите в ЛС.
Напишите свой E-mail ( для отправки Мануала ) - в ЛС.
Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Татьяна !



Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Ingigerda, Ученица, Wadzhra, Oks@na, Raya, Лилия61-08, Svetlana22, Alio, Вера Соболевская, Magdalenka и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #238802 от Raya
Raya ответил в теме КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Добрый день Татьяна! С благодарностью и любовью приму настройку 1-й ступени Кундалини,
Раиса-74г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #238817 от 1965
1965 ответил в теме КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Доброго времени суток , Раиса-74г ! Настройка на КР 1 ступени Вам отправлена , можете принимать в любое , удобное для Вас время . Во Благо !



Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Raya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #239126 от Raya
Raya ответил в теме КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Добрый день ,Татьяна, благодарю за настройку 1-й ступени Кундалини! Энергия в основном ощущалась в коронной чакре, на лице, а также в харе в виде лёгких покалываний.
Буду работать каждый день с этой энергией!
Божественной любви Вам!
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #239129 от 1965
1965 ответил в теме КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Raya , Благодарю вас за отзыв!
Теперь нарабатывайте опыт, привыкайте к новым ощущениям.
Как будете готовы к следующей ступени - напишите.
Возникнут какие либо вопросы по работе , обязательно пишите в теме.
Успшной практики! !


Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #239686 от Ната 77
Ната 77 ответил в теме КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Здравствуйте Татьяна , хотела бы получить настройку на Кундалини рейки 1 ступени (у меня уже есть инициация Рейки Микао 1,2 ступени)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.