Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Вот ссылочка в тему ЗнакомимсяЗнакомимся

Больше
1 год 4 мес. назад #316887 от Olga22
Olga22 создал тему: Знакомимся
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 40 лет. О Рейки узнала в 25 лет, случайно познакомилась с Мастером и получила первую ступень Рейки. Другие ступени получить не смогла т.к. суммы которые мне называли для меня были неподъёмные. Хочу продолжить обучение, только я не понимаю если у меня есть 1 ступень можно ещё раз получить настройки?
Тема заблокирована.
Больше
1 год 3 мес. назад #316909 от Irkutskksenia1979
Irkutskksenia1979 ответил в теме Знакомимся
Всем добра! Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 43 года,владею энергией с детства.
Осознание пришло после 30 лет, тогда и образ жизни начал менятся, и взгляды, захотелось гармонии со всем окружающим меня! Особенно сильно, проявляется на Байкале, в определённом месте, для меня это место силы! Помогаю себе, своей семье, друзьям, но... о том, что это Рей Ки узнала месяц назад, получила 1 ступень. Не знаю, можно ли так, но очень хочу получить 2 ступень, интуитивно чувствую, что готова! Моя основная занятость, работа с людьми, и ко мне, как к магниту тянет людей, которым нужно помочь! Благодарю!
Тема заблокирована.
Больше
1 год 1 мес. назад #316922 от Хатидже
Хатидже ответил в теме Знакомимся
Здравствуйте. Меня зовут ХатиджеВиктория. Очень хочу начать практиковать Рейки. Время пришло. Ждала с 12 лет.
Тема заблокирована.
Больше
1 год 1 мес. назад #316925 от Ivanovna
Вот ссылка в тему Знакомимся. www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...847-znakomimsya.html

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira