Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КОСО ЛУЧИ NEW!!!

Больше
16 года 1 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #88679 от padayatra
padayatra создал тему: КОСО ЛУЧИ NEW!!!
По техническим причинам старая тема [b:7bcb1f57a1]КОСО ЛУЧИ[/b:7bcb1f57a1] была закрыта.

Запись на настройки теперь в этой теме.




Поскольку этот проект был одобрен Источником, это никогда не может использоваться ни для какого типа вреда! Много людей могут только изучить первые ряды, которые являются чрезвычайно полезными. Но, для тех, кто продолжает и заканчивает все три ряда, награды еще больше. Все три Ряда когда-либо улучшаются многими сотрудничание. Участники входят во многие различные верования, языки, размеры, формы, цвета, таможню, традиции, и нации. Думайте, как этот мир мог улучшиться, когда еще много людей имеют эти способности. Они - предложения; каждый человек должен развить их собственные лучшие пути. Джон С.

Члены Совета; Вселенная', Metatron', Мать Гэя', 162 Системы Звезды, включая; Sokaisi', Orion', Сириус, Плеяды, Медведица', Алфа Синтори', Almach', Пегазус, Силефэйс, Girtab', Dschubba', Praecipua', Ruchbahy', Yreb', M6', M83', M5', M7', M31', M28' и M16

ПОДЪЕМ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ Добро пожаловать в первый ряд "Способностей Sokaisi"
Это - Koso' заживающий ряд лучей. Для здорового человека, эти лучи могут часто получаться до трех одновременно, с меньше для пожилых людей, минимум на расстоянии трех дней. Они должны сопровождаться со спокойным, пойдите с потоком, период 7 часов детоксификации без любого движения. Этот период может включить ваше нормальное время сна. Эта индивидуальная информация луча позволяет Вам видеть общее намерение проектировщиков помочь всем людям на этой планете. Они - предложения; каждый человек должен развить их собственные лучшие пути.

Получать Лучи (attunements) Студент их сам могло сказать, например; "С мой выше сам я желаю получить xxx Koso Лучи от "Источника". Поскольку Вы прогрессируете, говорят, что "я излечиваю меня" несколько раз день. Первые три луча одни достигают многих вещей.

Синий Луч чистит и излечивает что - нибудь, включая наши Духовные пути. Добрая воля, "Излечивающая" луч. Добрая воля - особенность определения разумных существ.

Зеленый Луч разработан для Восстановления тела и духа. Это - "Сущность Жизни". Это прибывает от ядра Вселенной и смешивается автоматически с Синим Лучом для заживления. Синие и Зеленые Лучи summate вместе во власти. Вместе они невероятно более сильны чем любые текущие методы.

Желтый Луч работает везде, где есть Опасение. Например: Нехватка; мир, деньги, безопасность, пища, высокая температура, транспортировка, и т.д. Луч "Изобилия".


Красный Луч "Открывает Все". Это не имеет никаких ограничений, очищает все, и легко открывает эмоции и открыло chakras, печати. Это превосходно для защиты. Работы как Sei Он Kei на стероидах. Это намного более интенсивно чем Синие, Зеленые или Желтые Лучи.


Фиолетовый Луч расширяет "Духовное Мышление".

Белый Луч преобразовывает Плохо в Хороший. Это - Истинная' Любовь. Длительный,

Оранжевый Луч увеличивает скорость мозговой деятельности и интеллектуального процесса. Это соединяет нас с "Мышлением Вселенной".

Золотой Луч начинает постоянную "Связь со Вселенной"!

Серебро Рей позволяет сознательному мнению управлять подсознательным мнением. Облегчающий; самодисциплина, сон, размышление, Akashic делают запись поиска, и т.д. Теперь осуществите эти новые attunement процедуры на других. Затем, после двух дней ждут, является вторым рядом "Sokaisi Attunements":7bcb1f57a1]

Добавлено: Сб Сен 09, 2006 6:47 pm Заголовок сообщения: КОСО ЛУЧИ


Уважаемые форумчане!

Хочу предложить вам настройки системы СОКАИСИ, состоящей из трех блоков настроек:

– КОСО ЛУЧЕЙ (9 лучей),
- СОКАИСИ (12 настроек) и
- КОФУ (1 трехдневная настройка).

Я получила эти настройки от основателя системы – Арманда Мануэля – DJ-я из Румынии. Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ , - так же “неформальна”. В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил. Арманд говорит, что в параллельном своем существовании он является священником на другой планете, и работа с этими энергиями там – это его профессиональная обязанность. Но это не очень близко относится непосредственно к работе людей с КОСО ЛУЧАМИ, СОКАИСИ и КОФУ , поэтому он не любит удовлетворять чужое любопытство “о жизни там”. Говорит, что из земных культур ближе всего к культуре его родной планеты – японская.

Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Например, был случай, когда после двух сеансов синим и зеленым лучами 2 миомы у женщины уменьшились в размерах в два раза. Но после получения некоторых из этих настроек них может быть болезненный, но быстрый ЦК. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

Вот список КОСО ЛУЧЕЙ:

1-СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.

2-ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3-ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4-КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5-ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

6-БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

7-ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8-ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9-СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Желающие получить настройку на первый – синий КОСО ЛУЧ – записывайтесь здесь.

С уважением. Светлана.

persona non grata
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем marina8. Причина: уточнение информации
Спасибо сказали: arroyyo, irina cohen, GAVVKAPT, Наталь_я, Нуми, виктори, zinchenko_aleks, Лилия7777, Мarsik, swetlana и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 нед. назад #88816 от
ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте прошу настройки на косо синий луч. Зарание блогадарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 нед. назад #88819 от marina8
marina8 ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Пожалуйста, сообщите Ваше настоящее имя, возраст и место жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 нед. назад #88821 от
ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте Марина меня завут Ирина, мне 35лет живу в Зеленограде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 нед. назад #88823 от
ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Прошу настройки на КОСО синий луч. Саша, 38, Аннандел.

Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 нед. назад #88893 от
ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Прошу настройку на КОСО синий луч, Камилла. Заранее - спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.