Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

RE: Можно ли обучиться рейки дистанционно?

Больше
15 года 1 мес. назад #93875 от MarinaGrin
Здравствуйте, я проживаю в г.Петропавловске-Камчатском.
Подскажите, пожалуйста, можно ли обучиться рейки дистанционно и с чего начать?
Заранее благодарна за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #93876 от Oduator
Думаю, что данный вопрос нужно перенести в раздел Обсуждения и рассуждения.
ИМХО, дистанционно заниматься можно, перед различными настройками желательно получить Рейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #93877 от nastasia
Конечно можно. дистанционно можно обучиться чему угодно (есть же заочное образование).
И рэйки не исключение.
Просто дистанционное обучение подразумевает бОльшую ответственность и дисциплину в самообразовании.

С чего начать? Приобрести литературу (Дайана Стайн, Франк АРджава Петтер, Вальтер Любек, Вильям Ли Рэнд), найти "своего" учителя, получить у него настройку на 1 ступень и изучать-изучать-изучать... задавать вопросы своему учителю, задавать вопросы на форумах, делать ежедневно себе сеансы. так через месяц-полтора дорастете до получения 2 настройки, и тд и тп.

было бы желание, ответственность и дисциплина -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #93878 от MarinaGrin
Благодарю за ответ!:) Приобрести литературу, думаю труда не составит... А вот найти "своего" учителя? Где его искать? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 3 года 4 мес. назад #93880 от nastasia
ээ... где искать... можно тут -)) на форумах - дают настройки рэйки Мастера.
есть на форуме раздел где мастера публикуют информацию о себе К кому идти лечиться
вот в ЖЖ есть коммьюнити - там тоже много практиков www.livejournal.com/community/ru_reiki
по блогам.. по форумам...
раз вы дистанционно ищите - то вам же без разницы в каком они городе... а можете и своем найти. и очно обучаться и получать настройки...

ищите так сказать сердцем и интуицией -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94630 от siddhi
можно и на расстоянии. мне последнее время пришлось обучать именно на расстоянии, не всегда люди могут приехать или найти мастера рядом. единственное условие скайп, потому что нужно многое и рассказать и показать ну и потом в аське консультирую и отвечаю на вопросы которые возникают в процессе работы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.