Предлагаю простой способ поправить здоровье физическое и психическое при помощи вашей же фотографии. Теории подобные квантовой физике и волновой генетики порождают новые знания и позволяют осмыслить механизмы действия довольно "странных" на первый взгляд методик оздоровления (рейки в том числе). 

Итак вам потребуется ваша фотография в детском или юношеском возрасте. На фотографии вы должны быть запечатлены в счастливый и здоровый момент, т.е. на лице улыбка, вокруг позитивный фон, во время съемок вы были здоровы. Фотография должна быть цветная.

Метод:

Фотографию ставите перед собой на уровне чуть ниже глаз (чтобы глаза не напрягались).

1. Открываете канал Рейки (позиция Гассё), находитесь некоторое время в канале, задействуете дистанционный символ (соединить прошлое и настоящее), ментальный символ и символ силы (усиление действия потока).

2. Расслабьте глаза и расфокусируйте их (техника Гёси-Хо - лечение с помощью глаз) - смотрите как бы сквозь фотографию.

3. Смотрите на фотографию и позвольте этому образу войти в вас. Наполняетесь ее энергетикой (юности, здоровья, счастья, благополучия). Через некоторое время вы начнете осознавать очень тонкую форму дыхания, которая осуществляется с помощью глаз и которая связана с вашим обычным вдохом и выдохом.

Вы почувствуете как между вами и вашим фото создается круг энергии. Можно проецировать символы рейки.

Делайте сеанс в течение 15 минут.


Сеанс можно дополнить стаканом воды. Налейте воды в прозрачный стакан из стекла или хрусталя. Поставьте его между собой и фото (не важно, что фото выше). В момент контакта глаз с фотографией держите стакан между ладонями (стакан стоит на столе, не поднимайте). Рейки наполнит и структурирует воду энергетикой здоровья, которой вы обмениваетесь с фото.

После сеанса выпейте воду (или в течение дня).

Если нет цветных фотографий вашего детства или юности - раскрасьте черно-белую.

Если вы болеете с детства, используйте изображения Богородицы.

Почему нужна ваша фотография? Потому что это ваша жизненная программа, которая почему-то в нынешнем возрасте дала сбой и вы заболели. Сеанс с программой в начальном состоянии позволит нормализовать текущее состояние.

Сеанс с Богородицей возможен потому, что это - эталонное состояние человеческого организма.