Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» Символы

Больше
10 года 9 мес. назад #186389 от irinalip
СКОРАЯ ПОМОЩЬ» Символы
В своей работе для усиления потока энергий мы использоваем разные методики: молитвы, веления, розарии, но меня всегда восхищала работа с символами. Какова цель любой работы энергиями? Призвать конкретный вид энергии, усилить его до необходимой мощности, заякорить на конкретный объект в необходимом объеме, а еще очень хочется, чтобы на эту работу не было необходимости тратить очень много времени. И не потому, что ленишься, а просто время стало очень быстрым и его просто не хватает.
КАК РАБОТАТЬ С СИМВОЛАМИ
СИМВОЛ - это знак, имеющий условное тайное значение.
При духовной энергетической работе любого направления он даёт возможность исполнить её наиболее эффективно. Позволяет исполнить задуманное в более короткие сроки с минимальными энергетическими затратами.
Символ сам усиливает поток необходимой энергии, концентрирует его и заякоряет на проблемной ситуации или органе. Конкретно на месте, где требуется исцеление, будь то небольшая рана или же глобальная проблема.
Вы можете работать с любым энергетическим Пламенем, с энергией Рейки, с любыми методиками и техниками, но, подключив к ним символы, - вы КОНКРЕТИЗИРУЕТЕ, ОПТИМИЗИРУЕТЕ и УСИЛИВАЕТЕ РАБОТУ.
Символ активизирует свои энергии, концентрирует их, увеличивает мощность и якорит на заданном объекте (чтобы не произошло рассеивания). Но, что особенно ценно – дает возможность сэкономить ваше личное время. А оно сейчас бежит неумолимо.
Для этого необходимо задать нужное время самостоятельной работы символа, чтобы он продолжал своё действие уже после вашего непосредственного целительства и рукоположения.
Для работы необходимо активизировать символ. Его необходимо либо нарисовать /реально или мысленно/, либо свизуализировать картинкой, а затем озвучить три раза его мантру. Название символа и его мантра активизации обычно совпадают.
Когда я проходила инициацию РейКи, меня учили рисовать символы строго в определенном направлении и последовательности.
Но в дальнейшем я поняла, что от варианта начертания символа зависит направленность его работы.
А поскольку все символы многомерны, то и вариантов их работы очень много. Поэтому я рекомендую символы визуализировать, активизировать мантрой, а затем озвучивать намерение.

Но это не значит, что при этом не надо включать другие методики. Выбор за вами – наличие времени, внутренняя потребность, да просто ваша интуиция.


ЧАРЭЙ - СИМВОЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ .

ЧАРЭЙ - Символ Архангела Задкиила. Фиолетовое пламя.
Луч Свободы и Трансмутации – 7 Аспект Святого Духа


1.Призываем ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ и оговариваем цель, направление работы. (Например: необходимо провести очистку раны или органа, пространство)
2.На проблемное место ставим символ ЧАРЭЙ, произносим его три раза и задаём ему программу (очиститель, вытяжка, трансмутатор негатива, сорбент, осветлитель, дезинфектор, промыватель …. и т.д.)
3. Усиливаем поток фиолетового пламени и видим/представляем , как ЧАРЭЙ концентрирует в себе это пламя, оставаясь наложенным на больной орган.
4. Далее задаём символу ЧАРЭЙ дополнительное время работы, озвучив это в намерении : «Работать 2 часа, или 5 часов или 24 часа или 15 минут – столько, сколько необходимо по ситуации».

Теперь можно заняться своими делами. А энергия символа ещё продолжит работу столько времени, сколько вы зададите.
Применение символа ЧАРЭЙ и других Архангельских символов крайне разнообразно. Здесь можно свободно проявлять своё творчество.
Вы можете давать символу образ, характерный его работе, например:

Лапти Чарэй – их удобно надевать на ноги (они могут согревать, вытягивать негативную энергию через чакры ног и т.д.);
Таким образом, символ получает смысловую и образную нагрузку. Это делает его лёгким и простым в работе.
Душ Чарэй – омывает все тела: физическое и энергетические от усталости, от стресса, от депрессии, от вирусов и т.д.
Бассейн Чарэй – питает все тела фиолетовым пламенем, купание в нем очищает, преображает, стирает негативные программы, негативную память и т.д.
Плащ Чарэй - Оболочка Чарэй вокруг ауры лучшая защита, причем не агрессивная, поскольку не отражает удар, а трансмутирует негативную энергию в Свет и Любовь, или в случае сильного и жесткого энергетического нападения – в нейтральную энергию.
Вытяжка Чарэй – устанавливается на окна помещения, если необходимо убрать отрицательную энергетику, выплеснувшиеся негативные эмоции и т.д.
Возможно применение символа ЧАРЭЙ также и для очищения каналов, меридианов, чакр, органов, ауры … и т.д. и т.д.

ПОСКОЛЬКУ ЧАРЭЙ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА, СООТВЕТСТВЕННО ОН ИМЕЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ НАПРАВЛЕННОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ: на очищение, трансмутацию негативной энергии в свет, на освобождение от старых программ и тяготеющих привязанностей, дурных привычек, на улучшение взаимоотношений и т.д.




Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, SAKURAS, valuha, lords, Nadya75, Ученица, 5sveta94, Larsha, Brilliant и ещё 16 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #187101 от irinalip
«ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ» - Символы Эль Терра

Этот символ позволяет взаимодействовать с Землей/Гаей. Исцеляющая энергия Земли нежная, легкая, по ощущениям напоминает пепел.
Чаще всего для работы он визуализируется/рисуется таким образом:
1)от середины символа верхняя часть «петелечка» располагается над землей, в нее помещаете себя или того, с кем проводите работу;
2)нижняя часть символа «завитушка» погружается глубоко в землю.
Затем вы активизируете символ мантрой «Эль Терра» - три раза и высказываете намерение / цель работы, например:
- Матушка-Земля, помоги исцелить сердечно-сосудистую систему (воспаление…, головные боли и т.д.). Но при этом помните, что проблему вы нарабатывали годами, так что имейте терпение и работайте не один-два раза. И еще надо помнить, что практически все наши болезни – это наши негативные мысли и эмоции. Если мы их не будем исцелять/исправлять , очищать и переводить в позитивные, то вряд ли освобождение от последствий наших мыслей, то бишь болезней, будет окончательным;
- хорошо энергией Земли снимаются стрессы;
- просите наполнить себя жизненной силой.
Следующий этап работы:
1 вариант – вы представляете, что вместе с символом погружаетесь в землю и находитесь там необходимое время (его определяете сами либо по запросу, либо по ощущениям)
2 вариант - вы представляете, что легкая, ласковая энергия Земли поднимается и полностью вас окутывает.
В завершение поблагодарите Матушку-Землю и пошлите ей свою энергию любви и признательности.


Если вы хотите не просить об исцелении, а поработать, помочь Матушке-Земле, то на этот символ наложите его зеркальное отражение и тогда внизу будет «шарик» и символ начинает работать как энергия интеграции с Землей.

В энергиях РейКи символ работает более мощно.


2. ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА


Все помнят сказки – с помощью мертвой воды восстанавливалась целостность тела погибшего героя, а затем живой водой тело оживлялось. Наука в свое время разработала методику изготовления «живой и мертвой» воды. Пора уже сказку делать былью. А сегодня в наше ускорившееся время и время повышающихся энергий Земли приходят техники «Быстрого действия» и как инструменты в этой работе даются символы, которые позволяют заякорять необходимую энергию. Пришел символ энергии «мертвой» воды, которым можно восстанавливать работу разрушенной/заблокированной энергетической структуры Организма, включая тонкие тела. Этим символом рекомендуется очищать загрязненные водные источники и водоемы.

Символ ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода»


[attacМантра символа ЭЛЬ ТЕРРА /три раза/

А как работать символом живой воды, вероятно, нет необходимости много объяснять – оживлять, структурировать, насыщать жизненной силой и т.д…. Простор для творчества неограничен.

Символ ЭЛЬ ТЕРРА «Живая вода»


Мантра символа ЭЛЬ ТЕРРА /три раза/

Р.S. Символы ЭЛЬ ТЕРРА «Земля», ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода», ЭЛЬ ТЕРРА «Живая вода» имеют одинаковую мантру, так как это символы ЭНЕРГИЙ ЗЕМЛИ. Их отличие в начертании символа и в вашем озвученном намерении работы. Например: - Я работаю с символом ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода» для очищения озера (визуализируйте его над озером) и произносите мантру /Эль Терра, Эль Терра, Эль Терра/. Прошу символ энергии работать до необходимого уровня очищения воды озера.
При любой работе не бойтесь допустить ошибку /главное – позитивное намерение/. Учителя просят – ТВОРИТЕ.

материалы Ирины Прищенко
Вложения:
Спасибо сказали: хризантема, valuha, lords, Brilliant, Ветер, РАДА, lisav, Ameno, Витория, Joe и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #187781 от irinalip
Символ ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода»
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #187783 от irinalip
Видимо два символа сразу не вставляются-символы разные :(

символ основной «Эль Терра»

Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, valuha, lords, Рита, Millia, Larsha, Brilliant, Ветер, Melian и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #315762 от Joe
Спасибо мастеру,
Желаю использовать в своей практике.

Свет рейки вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.