Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помогите разобраться

Больше
10 года 8 мес. назад #192962 от Irinam
Уважаемые мастера и практикующие, не откажитесь помочь разобраться.
На многих форумах в сети предлагают дистанционные настройки, платные и нет, и везде оговариваются разные сроки получения инициаций между ступенями, где-то даже между 1 и 2 ступенью - 5 дней. На этом форуме я прочла, что 4 месяца. Почему так?
И имеет ли какой-то смысл то, от какого учителя получаешь настройку? А если ранее уже получал, не будет ли наслоения? Как происходит подключение, как учитель находит каналы энергии и передает их ученику?
Если мне ответят, буду очень признательна.
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #193178 от хризантема
Ну во перв-х необходимо ознакомиться с материалом.
В получении настройки 1 ступени все доходчиво написанно .С энергией необходимо работать хотя б в течении 21 дня.а то получиться дайте мне всего и побольше а организм не справиться с нагрузкой и сразу краул помогите Рейки во всем виновато.
канал не передают его откр-вают а как все в свое время.
Работая с энергией научитесь и канал ,,находить,,
Будем рады видить в своих рядах.
Спасибо сказали: Viktor29, Svetlanchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212332 от 123Victor
Помогите разобраться, какие есть способы расширения энергетических каналов Рейки?
Что такое и для чего техника РэйДзу себе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #212338 от Ivanovna
Виктор, предлагаю вам через поисковик найти эл. книгу РЭЙКИ РИОХО автор Лия Соколова и там на стр 8-9 подробный ответ на ваш вопрос.Очень доступно все написано.
ссылка my-shop.ru/_files/product/pdf/118/1176040.pdf

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: 123Victor, Svetlanchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #312346 от sozvezdie sirius
Здравствуйте. Подскажите, как можно помочь человеку, который не выносит тепла. Когда я держу руку на больном месте, она нагревается, но человеку нужен холод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #312347 от Andrekey

sozvezdie sirius пишет: Здравствуйте. Подскажите, как можно помочь человеку, который не выносит тепла. Когда я держу руку на больном месте, она нагревается, но человеку нужен холод.


Если пациент чувствует энергию, то отведите свои руки от тела пациента на такое расстояние, где чувствуется энергия, но нет тепла.
Если человек не чувствует энергию, то поэксперементируйте на себе в оптимальном расстоянии рук от тела.
Дистанционные сеансы, если у вас позволяет уровень, тоже вариант
Спасибо сказали: хризантема, sozvezdie sirius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.