Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи в исцелении кошки Мули.!!!!!!

Больше
1 год 4 мес. назад #316897 от Райхан
Здравствуйте, дорогие Мастера! Меня зовут Райхан. Прошу Вашей помощи для кошки моей подруги по кличке Муля, 5 лет , проживает в Зеленодольском районе (Республика Татарстан).
Проблематика: У нее острый гепатит все слизистые желтые отсутствует аппетит. Сделали недавно операцию ,заживление очень долгое кошка очень мучается,ещё и лишай нашли. А до всего этого повредила глаз. Мучается бедная кошечька. Я у вас не так давно получила инициацию на первую ступень , прошло всего 5 дней. Сама не берусь потому что очень хочется помочь Муле. Поэтому решила обратится к мастерам.
Заранее огромная благодарность вам всем!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #316899 от Ivanovna
Райхан для кошки Мули 5 лет Татарстан Рейки на полное исцеление.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Райхан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #316901 от Райхан
Огромная благодарность вам.
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #316903 от Райхан
Уважаемые мастера. Могу я еще раз попросить помощи в исцелении кошки МУЛИ, пока все без изменений.
За ранее моя благодарность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #316905 от Ivanovna
Райхан - для кошки Мули 5 лет
Татарстан Рейки на полное исцеление.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #316908 от nastasia
кошечке Муле выздоровления и сил.
Пробуйте и сами, тем более есть настройка. Присоединяюсь к сеансам.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.