Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите собаке

Больше
17 года 4 мес. назад #39100 от Маруся
Добрый день!
Сегодня в ветклинике мне озвучили диагноз: онкология. Лейкоциты растут, эритроциты снижаются. СОЭ высокое... Собачка старенькая, карликовый пуделенок, беленького цвета, зовут Стеша. Ей почти 14лет, но для маленьких собачек это не предел. Не могу согласиться с этой потерей, т.к. за год я уже потеряла двух собачек, эта последняя. А сама я не справляюсь, хотя даю ей рейки как могу. Меня в прошлом году посвятили в 1ступень, и бросили. Занималась сама. Буквально на днях нашла этот сайт - значит, судьба. Помогите, кто как может. Меня зовут Марина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #39107 от ЯиРун
ЯиРун ответил в теме Помогите собаке
Марина, милая, конечно - лови Рейки для себя и Рейки для Стеши
На счет"Не могу согласиться с этой потерей, т.к. за год я уже потеряла двух собачек, эта последняя" подумай, поработай

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #39112 от pampushka
pampushka ответил в теме Помогите собаке
[b:0fc8268042]Маруся[/b:0fc8268042], Стеша, ловите рейки от меня и от моих звериков. Лоли (карликовая пинчерша) шлет привет и душевную поддержку, а египетский котик Шурик - свою нежную целебную мурочную энергию и нежный поцелуй. Поправляйтесь. Поставь ее на медитации в центр круга. Там очень сильная энергия.
Успеха вам! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39118 от
ответил в теме Помогите собаке
Лови Рейки для себя и для Стеши!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39137 от
ответил в теме Помогите собаке
Рейки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39156 от
ответил в теме Помогите собаке
Рэйки Марине на гармонизацию! Стеше - Рэйки и Танака-Сан!

Мариночка, подумай, а почему твои собачки уходят?
Может быть, жизнь дает тебе урок, что смерть - это естественно, ведь по сути смерти нет - там тоже жизнь, только другая. И лучшая даже с некоторых точек зрения, чем земная.

Мрина, ты написала в всоем посте: [u:d2d3855476]"Сегодня в ветклинике мне озвучили диагноз: онкология"[/u:d2d3855476]. Ты написала: МНЕ.
Так, не твою ли "бяку" перетянула Стешка? Животные это "любят". Из любви к нам же, хозяевам своим, делают это.
Огромная им за это от всего Человечества БлагоДарность!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.