Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Поддержите кису Снежку... она ждёт"

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39520 от
Моя киса Снежка уже старенькая. ей 16. Мы с ней вместе с детства. Полгода назад всё было нормально. А сегодня врач сказала, что опухоль в ушке. И лечить поздно. А я все не верю в это. Она такая же, как всегда. А я не знаю что делать... остается верить в чудеса. Помогите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #39526 от n-admin
делай рэйки и ей и себе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39528 от
Рэйки киске с намерением омоложения клеток и на замену опухолевых клеток здоровыми!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #39531 от ЯиРун
[b:2238c6d1f8]julett[/b:2238c6d1f8], у моей киски неоперабельная опухоль в ушке уже лет пять. конечно это доставляет много проблем- трясет ухом и все это из уха летит хотя чистим практически каждый день но приходится терпеть Нам дали котенка зараженного клещем и вот уже 12 лет мы с этим ухом занимаемся и последние 5 лет развилась опухоль Ветеринарных методов лечения никаких - нам помогает Рейки
Рейки тебе и твоей киске

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39532 от
Танака-сан и Защиту Ямантаки для кошоника Снежки и для Коти Яирун. Повышай ей иммунитет отварами травами и настойками противоопухолевых трав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39533 от
[b:c70dfdc99f]julett[/b:c70dfdc99f],
Рейки киске и тебе!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.