Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Интересная информация по Астрологии

Больше
11 года 4 мес. назад #149711 от Ausi
Здраствуйте, хочу цитировать с другого форума информацию, на мой взгляд очень дельную. Мы в узком кругу проверили ее и пришли к выводу, что это работает, причем является одним из наиболее простых способов изменения реальности. Уважаемой MTF большое спасибо за то, что она поделилась своим открытием.
"Добрый день коллеги. Хочу поделиться вкратце с вами тем, как я использую астрологию в изменении событийного плана.
Я определила для себя, что каждый предмет, человек, животное - являются в основном носителями тех вибраций, в знаке которого они были рождены. Соответствено, если вы будете просто общаться с представителями знаков - вы существенным образом можете воздействовать на свою жизнь, (у меня есть опыт такого изменения за счет общения даже с домашними животными, рожденными в соответствующих знаках). Как это делается:
разберем на примерах. Предположим 2й дом у квирента находится в весах, а жребий денег в тельце, если квирент начинает общаться с тельцами и весами (здесь существенным является просто факт общения, не обязательно брать что-либо с человека, не обязательно быть с ним в дружественных связях. Поддерживая связь с представителем знака, вы тем самым находитесь в его вибрации, космоэнергетической вибрации знака, которая влияет на вас открывая определенные стороны жизни через событийку. То есть - вы начинаете видеть изменения в своей жизни, через события, других людей, мысли, чуства и тд и тп. чаще всего все изменения происходят не за счет представителя знака, но общаясь с ним вы создаете благоприятную для себя вибрацию) у него начинают складываться ситуации обогащения.
Другой пример. Парс фартуны квирента находится в водолее - значит общаясь с водолеями он привлечет в свою жизнь (не через их руки, не их действиями, но привлечет) открытия внутреннего мира, духовный рост, радость и комфорт внутри, возможно исцеление в сложной ситуации. И так далее - хотите страсти ищите партнера с совпадающими парсами страсти (идеальный вариант, если вы будете иметь парс в его знаке, а он в вашем), денег - пусть совпадают парсы денег в его и вашем знаке или хотя бы 2е дома. При помощи соц сетей это достаточно просто сделать.
Есть небольшой секрет, который я также использую, вещь рожденная в знаке зодиака - также является носителем его вибрации, возможно это будет амулет созданный во время знака и гармоничного положения планет, возможно что-то еще.
Эту информацию я публикую для того, чтобы облегчить жизнь тем кто при помощи обрядов никак не может вылезти из неурядиц и трудностей. А также для того, чтобы вы могли получить новое направления для изучения мира. Удачи в добрых делах.
PS пожалуйста не используйте эту информацию для публикаций (это право я полностью оставляю за собой, вместе с некоторыми другими секретами) и не скрывайте от клиентов ради заработка."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.