Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Линии преемственности Рэйки:
Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova

Микао Усуи — Ч.Хаяши — Чок-Ши-сан — Его Святейшество Бхану-Свами — Брахман А.Рассомахин — А. и Т. Бабрицкие — Наталья Федотова

Рейки - полный курс за одну настройку (в дар)

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 1 нед. назад #103129 от nastasia
Друзья!

Один пользователь (zav) хорошую идею сказал - прочитал ее у Дайаны Стайн (видимо в новых изданиях, в моем старом этого нет) - давать настройки рейки сразу полным курсом за раз. И знаете, сегодня это как-то сразу нашло отклик у меня.

В этой теме предлагаю желающим записываться на получение полного курса "Рейки Усуи" и принимать настройки 1-2-3 в комплексе (либо сразу поток, либо за выходные вы сами расчитываете свое время и утром в субботу получаете Р1, к вечеру Р2, а утром в вскр - Р3. При этом записываетесь сюда лишь один раз, и я делаю такую настройку).

ВАЖНО. Это лучше делать тем, кто все-таки какие-то знания в эзотерике имеет, не совсем новичок и не побоиться возможных обострений болезней (если они имеются), сложностях в отношениях (если есть напряжение) - вобщем не испугается целительского кризиса. Соблюдает правильный режим питания и не злоупотребляет алкоголем и не страдает психическими заболеваниями.

Для новичков все же рекомендую получать Рейки "по-старинке" - сначала Р1, затем через 21 день Р2, а затем через пару-тройку месяцев и Р3.

Но темп жизни конечно ускоряется... да, это надо признать. Год передачи настройки показал, что часто бывает людям хочется получить и 2+3 сразу, или у меня уходит настройка такая, ошибаюсь и просящему 2 посылаю и 3ю сразу...
Поэтому, если вы чувствуете потребность получить Рейки сразу и полностью - записывайтесь!

Как обычно требования: записываясь, вы подтверждаете, что изучили рекомендованную литературу, знаете что такое рейки и что с этим делать дальше и как заниматься.

Все вводная информация и важные книги перечислены здесь .

Еще ВАЖНО. Такая настройка - лишь для личного использования. После проработки 21 дня - можно применять к другим. Лечить активно пациентов и передавать настройку можно лишь по прошествии еще времени - от нескольких месяцев до года. Получить настройку и тут же бежать передавать ее другим - нельзя.
Также возможность получить сертификат появится лишь после регулярных занятий с собой в течение времени. (При отправке заявки на сертификат - эссе - обязательно нужно указать ссылку на ваш запрос в этом форуме и мой ответ, т.е. дату проведения вам настройки. И если времени с момента настройки прошло мало - сертификат не будет выдан.)

=====ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА НАСТРОЙКИ=============
Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в теме в формате Имя, Возраст, Место нахождения.

2. дождитесь сообщения о проведении передачи настройки, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи от Мастера Н Сяо Лун"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, меня, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Через неделю после получения настройки напишите, пожалуйста, в эту тему форума отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.

СПАСИБО!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: МихаилСвет, arroyyo, Ingigerda, Ocean486, Полумесяц, Ivanovna, Sufia, master033100, МОРОЗОВА, Taina777 и ещё 46 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103149 от Love and Light
Здравствуйте nastasia! Меня зовут Анна, мне 22 года, проживаю в г.Челябинск. Имею 1-ю ступень Рейки Усуи, но хотела бы получить комплексную настройку 1,2 и 3 ступеней Рейки Усуи.
Заранее Вас Благодарю!!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103158 от Julia10
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Юля, я новичок, но меня очень интересует эзотерика. Я хочу получить полный курс энергии Рейки с самого начального уровня. Заранее благодарю Вас!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103161 от tumashka
Здравствуйте,Анастасия!Прошу комплексную настройку 1,2,3 ст.Рейки.Занимаюсь около двух месяцев.1ст.получила от Виктора.Татьяна,46лет,Омск.Заранее большое спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103176 от sasha.24com@mail.ru
Добрый день, Анастасия! Эзотерикой увлекаюсь давно, сейчас хотел изучить Рейки, интересует комплексная настройка с начального уровня. Александр 10.03.1987 Красноярск.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103178 от argia
Здравствуйте, Анастасия. Меня зовут Ольга, у меня уже есть 2 ступени ( практикую чуть больше полугода), хотела бы получить у вас 3 ступень либо в комплексе (как вы сочтете нужным). С благодарностью. Ольга, 25 лет, г. Минск.
Тема заблокирована.