Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 7 ч. назад - 1 год 2 мес. назад #123184 от Ivanovna
Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы.
Основатель:Наталья Засимова

Лечение всех органов эндокринной системы, нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы. Лечение – во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства. Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий. Активизация работы всех чакр. Можно работать как со всей системой, так и конкретно с отдельными железами.

Принимать настройку: Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (Мастера Ivanovna), затем – Я принимаю настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (Мастера ivanovna) с любовью и благодарностью.

Работать можно так: Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей энд. системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом - Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и сгармонизировать все, что связано с работой энд. системы (или железой).

Настройка – три ступени.

1-я ступень настройка на энергию для лечения эндокринной системы. Самолечение.
2-я ступень – усиление энергии. Лечение других людей.
3-я ступень – Мастер. Усиление энергии, право передачи настройки .

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию Секрет для настройки (имя) на ... ступень Энергии Секрет - во Благо.



Вопросы в ЛС.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ingigerda, Анютка_в_облаках, Anjutka, valuha, GrimniR, zinchenko_aleks, Tiamina, Лилия7777, Millia, angelina и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 ч. назад #123190 от IVAUSHKA
Оленька! Прошу у вас настройку на Энергию СЕКРЕТ. Любви вам и Благополучия!
Спасибо сказали: Lilianna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 11 мес. назад #123395 от Ivanovna
IVAUSHKA - Валентина, Макеевка - Настройку на Энергию СЕКРЕТ 1 уровень принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 11 мес. назад #123475 от Ivanovna
Валюша, мануал отправила.Пользуйтесь ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #123546 от IVAUSHKA
Спасибо Оленька, Извини, сразу не отписалась. Мануал получила , настройку приняла. Энергия сильная шла по всему телу. Даже тонкие тела вибрировали. Настройка длилась минут 30. Благодарю! Любви вам и Благополучия!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #123655 от tafi
Добрый день!Прошу настройку не энергию Секрет до востребования.Полякова Ольга г.Бердянск! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.