Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Фотонная Любовь Сириуса (энергия от Хаторов) в Дар

Больше
11 года 11 мес. назад #121160 от Noktyrn
Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.
Вот что о ней говорит основатель С.Лозенко:
"Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам
надо.
Это как Феникс – возрождение.
Это не значит что вы станете безсмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она
погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас
требуется в данный момент."

Немного о Хаторах
"Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действий они применяют звуки голоса.
Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.

Пред вами, воплощёнными во времена, которые требуют особого напряжения,
Пред вами, стоящими перед лицом нелёгких испытаний вашего времени Мы преклоняемся.
За вас, живущих во времена разгула террора и скорби мы молимся.
Мы молимся о том, чтобы вы осознали в себе то могущество, которым вы обладаете,
И которое вознесёт вас к вашему высшему предназначению.
Мы ваши старшие братья и сёстры.
Хаторы." (с) Том Кенион


ТЕХНИКА ПРИЁМА НАСТРОЙКИ:

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа.
Вы садитесь на стул, закрываете глаза и произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Энергию Фотонная Любовь Сириуса от Олега.
Я принимаю настройку здесь и сейчас от Олега!"


Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 10-20 минут.
Во время инициации следите за своими ощущениями.
Ощущения могут быть совсем слабыми, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями.
Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней.
Главное, не мешайте своему телу!
Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и Высшие Силы за проделанную работу.
Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы.
Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
Для работы с этими энергиями, можно использовать те же самые методы работы, что и с энергией Рейки.

Важно помнить, что с момента инициации, наступает период очищения вашего физического и тонких тел! В это время лучше всего соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления. Желательно не употреблять алкоголь. Тогда очищение пройдёт наиболее благоприятным способом, без осложнений.
Спасибо сказали: Светлана, SKREYT, Нуми, Велена, Evgesha
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121161 от Noktyrn
Оставить заявку на инициацию вы можете в этой теме, просто указав своё имя, возраст и город проживания.
После моего подтверждения вы можете принимать настройку.

Об ощущениях от инициации обязательно отписываемся в этой же теме!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121164 от marina8
Олег, прошу у Вас эту настройку! Марина, 54 года, город Каунас.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121169 от Noktyrn
Здравствуйте, Марина!
Вы можете принимать настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса.
После чего пожалуйста расскажите о том, как пройдёт инициация.

И когда сочтут необходимым, можно будет перенести данную темы из обсуждений в подраздел настроек передающихся в Дар.
Спасибо сказали: marina8
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121179 от irinalip
Олег ,прошу у вас настройку на Любовь Сириуса,заранее спасибо
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121209 от Noktyrn
Ирина, можете принимать настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса.

p.s. не забывайте указывать своё имя, чтобы не приходилось искать как вас зовут по другим темам в форуме. Не люблю передавать настройку на ник, лучше быть всё-таки точнее.
Спасибо сказали: irinalip
Тема заблокирована.