Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки Архангелов Света (1-2 ступени в Дар)

Больше
12 года 2 нед. назад - 11 года 11 мес. назад #121304 от Noktyrn
ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ - - - - - НАСТРОЙКИ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!! "Дети мои.
Эти Рейки придут к вам в помощь от Высших Сил для помощи в целительстве, обретения себя, нахождения в себе сил для дальнейшей вашей работы – нести Свет людям, для умения просить нас в молитве, неважно к какой из концессий вы принадлежите, для вашего счастья и обретения Любви к себе и умения подать эту Любовь людям..
Людям, которые очень нуждаются в Любви и счастье.

Эти Рейки состоят из Энергий Архангелов,
Каждый из Архангелов, который даст вам свою Энергию несет определенные нагрузки т.е. выполняет определенную работу и покровительствует определенным явлениям в нашей жизни.
Не путайте Энергии и Лучи.
Энергии – думающие и знающие.
Они несут нам Знания и информацию.
Вам нужно только понять и услышать о чем и что вам говорят.


«Мы придем по первому вашему зову.
Достаточно один раз назвать наши имена.
Каждый из нас сам будет знать что что делать.
Вы должны только позвать.
Мы окружим вас своей Любовью и совершим действо подвластные нам.»


(с) Иерархия Света через Учителя Иллариона."

1 ступень.
Энергия Архангела Михаила
Энергия Архангела Гавриила
Энергия Архангела Метатрона

2 ступень
Энергия Архангела Селафиила
Энергия Архангела Чамуила
Энергия Архангела Варахаила

3 ступень
Энергия Архангела Сандальфон
Энергия Архангела Уриила
Энергия Архангела Рафаила
Энергия Архангела Серафиила

4 ступень ( Мастер )
Энергия Матери Марии
Энергия Иисуса

Стоимость каждой ступени - 10 евро.
И никто не имеет права менять цену.
(с) Основатель С.Лозенко


"Дети мои.
Получившие Рейки Архангелов Света и те которые их получат.
Мы должны дать вам некоторые указания как работать :
1. Входить в биополе человека не надо.
2. Позиции - выбирайте то место положить руки, куда они сами лягут.
3. Время сеанса не лимитировано, даже если вы закончите работать, но человеку еще потребуется наша помощь, мы сами все сделаем.
4. Заземлять не надо (позиция руки на подошвы ).

Работайте, несите людям помощь.
Мы всегда с вами.
Еще один совет. Вы можете каждое утро попросить нас о сопровождении в течении дня и мы с радостью будем это делать.
То же самое можете просить о ночи, но не забывайте о благодарности.

Мы очень любим вас и посылаем вам нашу Архангельскую любовь.
Пусть Нежность и Радость сопровождают вас в жизни.

Примечание: Получив 1-ую ступень вы можете работать дистанционно, посылая Рейки на расстоянии.
При посыле называйте имя каждого Архангела несколько раз и при контактной работе тоже несколько раз*.

Учитель Илларион и Архангелы Света."
(с) Основатель С. Лозенко

Техника приёма дистанционной настройки:

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа.
Вы садитесь на стул, закрываете глаза и произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Рейки Архангелов Света 1-ой ступени от Олега.
Я принимаю настройку здесь и сейчас.
Рейки Архангелов Света!"

Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 20-40 минут.
Во время инициации следите за своими ощущениями.
Ощущения могут быть совсем слабыми, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями.
Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней.
Главное, не мешайте своему телу!
Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я, Вознесённых Учителей, Архангелов Света за проделанную работу.
Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы.
Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
Для работы с Рейки Архангелов Света подходит стандартная техника работы с энергией Рейки.
_____________

Свои ощущения от инициации описываем в этой же теме.

При получении Мастерской ступени, мной будет рассказано как инициировать других людей очно и дистанционно.
Возможна выдача сертификата.
_
Принимать настройки может каждый, ограничений нет.
Период между инициациями 5 дней, для других мастеров имеющих большой опыт - 3 дня.


ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ - - - - - НАСТРОЙКИ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: angelina
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 нед. назад #121307 от Noktyrn
Выношу на всеобщее обсуждение данную Рейки-систему. Нужна на форуме или нет, есть желающие настроиться или нет.
По итогам обсуждения тему удалить, или перенести в раздел инициаций.

В Дар будут выдаваться только Первая и Вторая ступени.
Третья и Мастерская - стоят по 10 Евро.
Если Анастасия запретит платную передачу этих ступеней на данном форуме, то желающие взять 3 и 4 настройки будут проходить дальнейшее обучение индивидуально, в ЛС или на другом ресурсе.

Каждый кто записывается на настройку, обязуется подробно отписывать ощущения от инициаций и по возможности посылать мне сеанс этой же энергии на гармонизацию всех сфер жизни (в том случае, если брали настройку в Дар).

Желаю всем приятной работы! :)

p.s. не удалось загрузить на форум руководство. значит буду высылать в личке.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 нед. назад #121420 от Noktyrn
Решил приложить в этой теме отчёт одной моей ученицы по Рейки Архангелов, которая обладает очень хорошей сенсетивностью и частично видением, вот что она описывала по первой ступени:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Возможно кто-то из Мастеров захочет по-тестировать систему.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 нед. назад #121672 от Эли
Олег, замечательное предложение. Сначала Шамбалу приму, и потом за Рейки Архангелов Света. Спасибо большое!
Спасибо сказали: Noktyrn
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124576 от nastasia
оказывается данные настройки в дар передавать нельзя
(довольно странно, что Архангелы не разрешают передавать в дар...)

Поэтому настройки передаваться НЕ БУДУТ в данной теме. Однако поскольку - обсуждение - то пообсуждать можно.

я вот нашла у нас в 2004 году были настройки на Лучи Архнагелов (тут правда автор отделил Лучи от Энергии... ну да скорее недостаток в понимании терминов, я разницы признаться не вижу)
Лучи Архангела Михаила
Лучи Архангела Гавриила

вполне допускаю, что на этом материале выросли и настройки для бизнеса (платные).

собственно в сети много материала на эту тему и медитации и в дар.
Вот мне очень понравилась:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


а, ну тут еще прилепили слово "рейки" к энергиям Архангелов...
(простите мне мой сарказм, друзья... пойду напитаюсь рейки водопроводной воды -))

(мое личное мнение - рейки - это рейки, это отдельная целительная система. да, есть другие системы на основе рейки - кундалини, радуги, внутренней улыбки, и др, но не стоит, не стоит все же лепить рейки куда попало, к Архангелам например, или к Иисусу Христу, или Мухаммеду, и Моисей рейки - тоже какая-то ерунда. да, я против смешения целительских практик с религиозными сущностями. Перун-Рейки еще никто не придумал? ).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: angelina
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124579 от nastasia
а вообще не вижу требований к оплате -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


может вы что-то не так поняли?

(но в целом... в сети этих "настроек" - Архангелов - полно! ченнелинг хорошая вещь, но только когда этим занимаешься, а вот настройки, полученные кем-то по ченнелингу...)

Давайте обсудим тему - Ченнелинг и появляющиеся массово настойки.

(я ченнелингом занималась в 96-98годах, давно не практиковала, но про Аштара и его команду всегда буду помнить -) да и Сен-Жермен нет-нет да и напомнит о себе, да и как не напомнить, если я живу в районе московский сен-жермен -))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.