Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Новые Энергии

Больше
9 года 3 нед. назад #268297 от Antony
Antony создал тему: Новые Энергии
Добрый день Дорогие Друзья. Я рад, что попал на этот форум, если Дорогие Администраторы разрешат предложу Вам подарочные сеансы со своими авторскими настройками, потому что не Все могут принимать наростающие вибрации, а они скажу Вам очень быстро поднимаются. Я хочу Вам помочь расширить Свои ощущения, вибрации, открыться новому, энергия приходит Всем, но не Все это принимают. Те у кого появился отклик с радостью помогу.
Немного о себе
Я из Армении, мне 22, учусь Магристратура 2 курс. Я КР Мастер, Мастер Био Галактических Рейки, Трад. Рейки 2 ступень, есть много настроек, Амару-Меру, Анилос 999, Элиз-Милла, Божественная Матрица, Свет Против Проклятий, новые настройки Оле Габриельсена, и многое другое, есть мои авторские настройки, есть настройки энергетических рисунков, Кристаллов, они сильные, для ознакомления я делюсь с одной настройкой Кристалла, в мануале все написано, это похоже на самонастройку, Вы сами просите Кристалл для настройки, он сознательный, настраиваетесь на энергии Кристалла при помощи рисунка и имени Кристалла, не важно как Вы видите рисунок, Вы просто должны почувствовать энергию, чтобы потом смогли призвать Эфирных Кристалл, энергия Высокочастотная, много не работайте, у всех разные ощущения бывают, таких способов взаимодействия Вы еще не пробовали, желаю удачи, если будут вопросы пишите на имейл. Хотел бы Вам предложить подарочные сеансы с новыми энергиями, если Дорогие Администраторы согласятся. Хочу Вам немного рассказать про новые энергии. Вы много читали про разные настройки Рейки и их разновидности, но все меняется, сейчас идут мощные потоки на Землю. Я от своего ВЯ получаю очень сильные настройки, поскольку я не знаю про Ваши возможности сперва могу предложить один сеанс из моих настроек, если Вам понравится и Вы сможете выдержать вибрации, тогда можно будет получить настройки обменом, те, кто захотят попробовать сеанс пишите на мой имэйл azat.grigoryan.92@mail.ru
Вот некоторые из моих настроек, все они высокочастотные,
Энергии Феи Цветов,( очень красивая энергия, можете работать с разнымы цветками, очень интересная энергия, работает для омоложения клеток, подбадривает, дает чувство красоты, Вы ощутите много запахов цветов,)
Трилогия Энергии 13и Архангелов Света, Кристалл Бога, 13и Лепестковое Пламя 13и Архангелов Света,
Золотой Кристалл Золотых Ангелов,( активируют Золотой Кристалл в 13ой чакре и активируют 13ую чакру)
Энергии 10 Учителех Белого Света, ( помощь Земле, очищение Земли, поднятие вибрации, там активируют кристаллы в руках и в Коронной чакре)
Энергии 16и Целителей с Плутона (очень сильная, не все могут выдержать, очень холодная, не вообразимо холодная энергия, получают ступенями, там их 16, активируют, работают, делают сеансы, 14-18 чакры), если человек готов и если его ВЯ позволяет)
и много других настроек, спасибо за понимание, желаю удачи, пишите, если будут вопросы. Благодарю Администраторов
Спасибо сказали: Анютик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #268298 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Новые Энергии
Добрый день Antony. Прежде чем начинать работу мне хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов.Будьте добры.
1. Как понять- вы в одном месте пишите , что вы из Армении, а в другом из США?
2.Вы совсем не заполнили свой профайл
3.Перечисляете , что вы Мастер таких то систем и нигде не указали своих учителей-кто они?
4. Какая линия передачи ?
5.Имеются ли и как познакомиться с вашими сертификатами ?
6.Обязательно ознакомиться с правилами вот ссылочка www.svetreiki.ru/forum/%D0%97%D0%B0%D0%B...katsii-nastroek.html
После получения ответов хотя бы на эти вопросы, вы сможите предлагать желающим свои сеансы в теме Активной практики ,подробно ознакомив с энергией..Дальнейшую работу прошу согласовывать. :) Можно и в ЛС. Удачи.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #268299 от nastasia
nastasia ответил в теме Новые Энергии
Здравствуйте Азат!
Спасибо за Ваше предложение, но.
У нас на сайте есть правило - представьтесь пожалуйста - в теме ЗНАКОМИМСЯ (красной строчкой это предупреждение идет по всем страницам форума, сверху).
Вы, к сожалению, не представившись попросили уже пару настроек, и третьим своим сообщением сразу что-то предложили.
Также, если Вы хотите что-то у нас предлагать, Вам надо полностью заполнить профиль, разместить какую-нибудь фотографию или аватар, заполнить все поля, корректно указать место обитания (сейчас стоит Оклахома, США, хотя Вы говорите, что в Армении).
А также, чтобы быть здесь автором и передавать настройки другим необходимо поработать в Рейки клинике, в Активной практике, зарекомендовать себя. И уже затем мы приступим к рассмотрению Вашей кандидатуры как одного из активных мастеров.
спасибо за понимание.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, 1965, Ученица, 123Victor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #268478 от Antony
Antony ответил в теме Новые Энергии
Добрый день Дорогие Андиминстраторы, я заполнил пункты обо мне,про линию передачи по Трад. Рейки могу только написать что получил от Мастера Учителя Армана Арутюняна, он получил от Тамары Пак, она получина от немецкого Мастера(имя не знаю). Я у своего Мастера спросил про лини- передачи, он мне сказал, что никогда не спрашивал у Тамары Пак про линию передачи и не находил это необходимым, поскольку доверял ей.А другие мои настройки я получил у Мастеров Алексея Любушина, Анжелики Инегатовой, Юлии Труниной, Марины Кууселой, Оле Габриельсена, Эллесара Эланиса, у Лиит, у Надежды Мунцевой, Dean Kingett, Елена Кудина. Если Вы не согласны с этим написанным прошу написать, благодарю за понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #268509 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Новые Энергии
Пожалуйста, Азат, .работайте в Активной практике Рейки Клинике.Будут вопросы-спрашивайте.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.