Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройка на канал «Очищение нотами»

Больше
14 года 11 мес. назад #94521 от Элоинда
Настройка на канал «Очищение нотами»

Получена мною от Духовых Проводников.
Назначение: очищение, гармонизация и балансировка каждой чакры по отдельности или всех сразу.
Очищение и балансировка чакр способствуют накоплению энергии, укрепляют здоровье, усиливают парапсихологические способности.
Во время настройки в ладони Духовными Проводниками закладывается символ - знак ноты.
Этот символ – универсальный ключ ко всем чакрам, он несет в себе гармонию всех музыкальных частот одновременно. В записи музыки этот символ известен как «Скрипичный ключ».
Согласно восточным учениям каждой чакре соответствует своя нота. Если поставить этот символ в область чакры, то не нужно знать, как звучит данная чакра, символ сделает все сам, нужно просто удерживать его мыслеообраз, произнося три раза его имя «Универсальный знак ноты».
Если необходимо очистить, сгармонизировать работу отдельной чакры, то знак ставится в конкретную чакру и работают только с ней, если же нужно сбалансировать все чакры, то последовательно снизу вверх ставим знак в каждую чакру с просьбой сгармонизировать все чакры.
Получать настройку можно общепринятым образом, как это практикуется в Рейки: «Я такой (ая) принимаю настройку на канал «Очищение нотами» от Элоинды».
Обязательное условие получения настройки: 1-я ступень любой системы Рейки + описание ваших ощущений после настройки

Вот краткая информация по чакрам:
Муладхара – 1 - центр накопления энергии, устойчивости в жизни, выживания. Располагается у мужчины на уровне копчика, а у женщины - между яичниками. Ответственна за механизмы, поддерживающие жизнь физического тела. Железы: надпочечники. Органы: кости, позвоночник, толстая кишка, ноги, строение клеток и состав крови (опорно-двигательный аппарат, гинекология, прямая кишка, почки). Красный цвет, нота до, мантра ламмм. Стихия Земля.
Свадхистхана - 2 - половая, сексуальная - в области лобка, на три пальца ниже пупка. Отвечает за накопление сексуальной энергии и за управление энергией, необходимой человеку для жизни и творчества. Это функция деторождения. Продуцирование этой энергии позволяет воздействовать на окружающее. Железы: половые железы. Органы: половые органы, кишечник, почки, мочевой пузырь. Оранжевый цвет, нота ре, мантра Вамм, стихия Вода.
Манипура – 3 - солнечное сплетение - выше пупка. Кладовая энергии, жизненной силы. Здесь перераспределяются физические энергии и перерабатываются эмоции. Это центр нашего стремления к власти, место, в котором мы стремимся стать "пупом земли". Чувствительные люди во время страха ощущают, как в этом месте все сжимается в тугой клубок. Железы: поджелудочная железа. Органы: кишечник, желудок, печень, желчный пузырь, селезенка. Желтый цвет, нота ми, мантра Рамм, стихия Огонь.
Анахата – 4 - на уровне сердца посреди груди. Это центр истинной, безусловной любви, доброты, отдачи, братства, духовного роста и сочувствия. Железы: тимус (вилочковая железа). Органы: сердце и вся сердечно-сосудистая система, нижняя часть легких, система кровообращения, позвоночник, руки. Зеленый цвет, нота фа, мантра Ямм, стихия Воздух
Вишудха – 5 - основание горла, центр боли, творчества, взаимопониманий с окружающей средой и людьми. Это чакра коммуникации, самовыражения и творчества. Железы: щитовидная железа. Органы: горло, верхняя часть легких, органы дыхания, органы слухового аппарата, руки, кожные покровы. Голубой цвет, нота соль, мантра Хаммм.
Аджна – 6 - центр межбровья - третий глаз, интеллект, воплощение в жизнь. Здесь находится центр внечувственного восприятия, ясновидения, яснослышания и телепатии. Здесь располагаются воля, дух и разум, интуиция и визуализация. Железы: гипофиз. Органы: нижняя часть мозга, органы головы, глаза, нос, позвоночник, уши, связана с меридианами мочевого пузыря и кишечника. Синий цвет, нота ля, мантра Оммм.
Сахасрара – 7 - темя. Высшая, духовная, связь с Вселенной, Высшими силами. Эта чакра - место непосредственного видения, которое по своим характеристикам намного превосходит способность ясновидения. Железы: шишковидная железа. Органы: верхняя часть мозга. Фиолетовый цвет нота си, мантра - Аумм.
Вложения:
Спасибо сказали: Riviera Goddes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94525 от LAMPARD
Здраствуйте, Элоинда!Я хотел бы получить настройку на канал «Очищение нотами».Алмазное рейки вам:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94526 от AudUna
Элоинда, еще недавно вы были Алена 20 и получали настройки на Очищение и Усиление чакр у меня. Я же в свою очередь разрешения на передачу этих настроек никому не давала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94531 от Элоинда
Доброго времени суток, Pushok!
Данная настройка не является вашими настройками, которые я получала у Вас и известные как «Канал очищения …чакры» и «Канал усиления …чакры», хотя получена мною во время одной из инициаций.
Она является отдельным каналом со своей частотой. Ваши настройки я никому не предлагаю и передавать их не собираюсь.
Некоторое время я не решалась передавать эту настройку, ибо на сайте уже размещены настройки, схожие по смыслу, в частности, предлагаемые Вами. Но мне было дано осознание, что нет ничего хуже «мертвых знаний», что нужно уметь не только брать, но и отдавать, и такое время для меня наступило. Именно поэтому я решилась, наконец, предложить эту настройку всем желающим. Никаких иных намерений, а уж тем более злого умысла я не преследовала.
Что же касается смены ника… То я не делаю из этого никакой тайны. Я абсолютно открыта перед всеми участниками этого сайта, и если бы хотела кого-то ввести в заблуждение, то, согласитесь, было бы намного проще просто зарегистрироваться под новым именем. Мое новое имя также было получено во время одной из настроек от Духовных Проводников со словами, что оно наиболее полно соответствует моей внутренней сущности, но в то время я просто не предполагала, как использовать для себя это новое знание. И ведь именно Вы посоветовали мне тогда сменить ник.
Смена ника именно сейчас – всего лишь обозначение нового этапа в моей жизни, в котором я учусь не только принимать дары от других людей, но и делиться своими знаниями с другими.
Если Вас обижает, что кто-то еще, помимо Вас, предлагает настройки, схожие по смыслу с Вашими, то это уже другой вопрос. Хотя опять же на сайте есть настройки, предлагаемые разными людьми, но близкие по смыслу: Канал «Удача» и «Настройка на везение», например.
Тем не менее, в решении данного вопроса я полагаюсь на Волю Свыше и если Вы считаете, что предлагаемая мною настройка каким-либо образом оскорбляет Ваши чувства, я готова попросить модераторов закрыть данную тему, если Вам так захочется, поэтому пока приостанавливаю передачу настройки. Сообщите мне о своем решении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94532 от AudUna
Элоинда, по поводу настроек. Вы сами пишете, что все что вы по вашему мнению получили, происходило во время получения настроек от меня. Даже ваше новое имя вам пришло во время получения моей настройки Идеальная фигура. Тогда вы спрашивали у меня, как поступить с вашим новым именем. Даже столь незначительный вопрос вы задавали мне. Как вы пишете, в столь важной момент вашей жизни, прежде чем что-то давать, могли бы посоветоваться по крайней мере со мной. Настройки, которые я предлагаю на сайте, мной не даются в данный момент для передачи другим лицам по той прстой причине, что необходимо сохранить работоспособность этих настроек, чему не способствует формальная пердача права давать настройки третьим лицам. Все, что мной дается связано с источником ведических знаний, которые мной практикуются многие-многие годы.
Поэтому я предлагаю не разбрасываться столь высокопарными фразами по поводу Высших сил, а просто закрыть эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94538 от Элоинда
Pushok, я отдаю дань уважения Вашему опыту и не имею намерения конкурировать с ним. Но отнюдь не все получено мною от Вас или во время настроек у Вас. Есть настройки, инициации на которые происходили исключительно во время личных медитаций, которыми я занимаюсь уже не первый год. По поводу советов у Вас… Иногда на некоторые вопросы хочется узнать мнение со стороны, т.к. порой можно получить очень неожиданный совет.
Я не объявляла себя профи и не присваивала себе иных высоких титулов, я рассказала то, что происходит со мной в последнее время, что я чувствую и ощущаю. Я была перед всеми честна. Вот уж не думала, что мое искренне желание поделиться знанием с другими вызовет такую резкую критику с Вашей стороны. И коль уж оно вызвало у Вас такую бурю раздражения, я забираю свое намерение и прошу закрыть эту тему.
Да пребудет Свет Рейки в сердце каждого и не войдет туда гнев и злость. Рейки Вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.