Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Символы рейки

Больше
18 года 2 мес. назад #11562 от n-admin
n-admin создал тему: Символы рейки
На сайте reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=922
идет дискуссия о символах рейки:
\Опять о символах Рэйки и зачем они и почему только со второй ступени ....\

хочу еше раз напомнить вам о неоходимости прочитывать материалы семинаров чтоб понять что символы рейки не несут какой то самостоятельной силы и их использование не что иное как использование ключей якорей и т.д. для использования энергий конкретных частот.

Ну подумайте сами может ли быть тайнои фраза на каком то языке используемая людьми в обиходе простой жизни? а ведь и 3 и 4 символы есть не что иное как фразы японского языка - любой житель поднебесной может их сказать и написать в обычной жизни.
Вы спросите откуда же вот эти страсти о которых пишет тут : reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=922&page=3&pp=10

\Сонь, есть опыт по использованию символов 2й ступени первочкам:
Одна женщина(ей кто-то показал символы 2й) решила поэкспериментировать и работать с помощью символов, у нее тоже что-то шло, какие-то потоки чувствовала и т.д Потом ей стало плохо и она обратилась к мастеру Рэйки за помощью. Та начинает проводить ей сеанс и чувствует блок, спрашивает о причине.Идет информация "Неправильное поведение, связанное с использованием символов Рэйки". Вот так четко
Сразу же у женщине спрашивает, рисует ли та символы.Та подтверждает...
Что получилось: вибрации символов для непосвященных людей столь высоки, что РАЗРУШАЮТ физ. тело человека!!(наверное не говоря об остальных телах..)
Они пока не совместимы с вибрациями самого человека. Вот почему еще на 2й ступени говорят не показывать непосвященным символы(в этой истории так и произошло) У людей может возникнуть желание использовать их без инициации и ... результат
Некоторые начитавшись книжек, ту же Даяну, хотя красной строкой по всей книге проходит "посвящение" Но люди даже не читают и посмотрев в конце книжки рисунки начинают практиковать.
Причем та женщина, которая рисовала, и та, кто показала-обе ученицы моего мастера, и говорилось же на 2 ступени, нельзя,не стоит...эх(
Так, что это все не просто так)
Вот такая история
Удачи)\

и ответ прост - страх- начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит- только ум отравленный страхом приводит к наказанию- в общсем верно что горе от ума :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11568 от
ответил в теме Символы рейки
[quote:2f5c48a547]и ответ прост - страх- начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит- только ум отравленный страхом приводит к наказанию- в общсем верно что горе от ума [/quote:2f5c48a547]
В таком случае возникает и еще один вопрос :D
Вопрос объективности получения настроек, в случае когда она сопровождается обильным описанием всех ощущений, которые должны ее сопровождать :D Каков шанс, что вместо реальной настройки человек получит все сопутствующие ощущения только благодаря самовнушению от прочитанных строк?
Надежда, вы только не подумайте, что я вас критикую или ставлю под сомнение ваш метод :D Как я и говорил, я работал с вашими настройками и получал практические результаты. Я просто хочу разобраться и прояснить некоторые сомнительные на мой взгляд моменты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11571 от n-admin
n-admin ответил в теме Символы рейки
вот ты сам себе и ответил- ты получил практические результаты- это и есть критерий- я часто говорю- не обрахсайте внимания на ошушения- и без них настрийка получена :)- только результаты применения важны :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11587 от n-admin
n-admin ответил в теме Символы рейки
вот немного не о символах но о рэйки с того же сайта
reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=918&page=7&pp=10

\Сообщение от ИЗ РАННЕГО ДНЕВНИКА ХАВАЙО ТАКАТА
Рейки — это не электричество, не радиоактивность и не рентгеновское излучение. Оно проникает сквозь шелк и парусину, фарфор и свинец, дерево и сталь, ибо оно исходит из Великого Духа, из Непостижимого.
Оно не разрушает живые ткани или нервы. Оно абсолютно безвредно, поэтому действенно и безопасно. Это универсальная волна, и всё живущее получает пользу во время лечения: растения, птицы, звери, так же как и люди — дети и взрослые, бедные и богатые.\

В общем конечно хорошо верить в такие вот высказывания- но полезно бывает и проверить их на опыте- так вот рэйки разрушает живые ткани- сама в эксеприменте разрушала раковые клетки с помощью рэйки :)
пока у меня нет экспериментальных данных по здоровым клеткам- надеюсь что не разрушает-НО надо выяснить на опыте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11617 от
ответил в теме Символы рейки
Так просто, к слову. Дискуссия то о символах идет на reiki.spb.ru. Здесь imxo просто личные комментарии к выдранным оттуда клочкам. С моей точки зрения такое поведение - дурной тон. Гораздо честнее (опять же imxo) написать свой ответ, или предложение проверить что-то на опыте под написанным на другом форуме текстом. Но возможно, участники данного форума считают иначе. Ваше право. Там то ведь и ответить могут. :wink:
Например, то, что вот эта фраза:
"начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит" - демонстрирует откровенное непонимание того, что такое символ. Не только символ Рэйки, а вообще символ. Но тему символов я на этом форуме обсуждать не хочу. Дискуссия о них идет на reiki.spb.ru.

"Оно не разрушает живые ткани или нервы."
"так вот рэйки разрушает живые ткани- сама в эксеприменте разрушала раковые клетки с помощью рэйки"
Видимо Рэйки не считает их живыми, здоровыми и полезными для жизни.
Насчет экспериментальных данных по здоровым клеткам: если бы Рэйки их разрушало, мы бы с вами давно померли, потому что в теле никаких клеток не осталось бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11636 от n-admin
n-admin ответил в теме Символы рейки
писать на форуме антона не могу по той простой причне что он мои сообщения всегда стирает- зачем мне тратить время на написание ?
к тому же всегда привожу ссылку на пост ( рекламируя ваш форум )- желающие могут прочитать его целиокм и включиться в вашу беседу :)

насчет здоровых тканей и их разрушения- сначала надо провети эксперимент а потом что- то утверждать. Возможно именно разрушением клеток рэйки включает защитные силы организма- может быть такой механизм- может :)

о символах если символ работает сам по себе то даже не настроенный и не знающий что это символ человек будет ощущать его работу- во всех других случаях работа символа не связана с его фигурой а лишь с тем что ум знает что это символ и что он должен работать так- то и так- то и лишь это есть действие символа- т.е. не сам рисунок а занние ума о том что этот рисунок должен действовать :)
это же подтверждает и то что разные по написанию символы рэйки работают одинаково у людей кто занет ка кони должны работать- т.е. мастер говорит ученику что этот символ должен работать так - то и так то - ученик это помнит и рисунок етсь лишь якорь его памяти. Другой мастре в линии котрого сиволы рэйки пишутся иначе говорит о другой картинке что она должна работать так-как сказали уже предыдущему ученику о предыдущей картинке и у нового ученика вторая картинка работает так же как у предыдущего первая и происходит это не потому что картинки важны или картинки работают а потому что работает ум для котрого картинка является лишь якорем.


теперь опять задам тебе вопрос о твоих высказываниях на том форуме - :
воттут девушка пищет : \У меня недавно умер близкий, родной человек. Серьёзный практик.\ reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916
\Этот человек моя мама и она не успела ни о чём попросить.\
reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=2&pp=10

а вот тут ты выпендриваешься:
\
Цитата:
Сообщение от та которой нет
Если Вы пришли для того, что бы помочь, советую более внимательно прочесть форум прежде чем задавать подобные вопросы."

Да я тут так просто... Ошиваюсь на досуге... Могу и помолчать на эту тему, раз Вам общаться не хочется и с методами хорошо знакомы. Извиняйте, если что.\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=5&pp=10

ну и сам вопрос- в тебе хоть что- то человеческое то осталось что так с разговариваешь с тем у кого мать только что умерла- к слову твоя мать когда умерла- давно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.