Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Лечение и ситуации не получаются. Посоветуйте! В чем дело?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #14488 от
У меня 2 ступень универсального Рейки. После второй инициации я долго и упорно занималась очисткой и налаживанием енергии. Занималась лечением с расстояния и ситуациями. Протекания енергии я не чувствую, руки не горячие. Единственное что ощущаю, это зуд в ладонях, когда они напротив находятся. А на 5-10 мин. после начала сеанса с расстояния между руками чувствую сильное отталкивание, до такой степени что могу упереть в нем руки и расслабить. Некоторые ситуации делала полтора месяца, каждый день. Так было и с лечением с расстояния. Но дело в том что подавляющее большинство ситуаций не реализовались. С лечением тоже ничего не вышло. У моих знакомых, с которыми вместе учились и принимали инициации, положение такоеже. При формулировке соблюдаем правила, но иногда, ситуация не только не получается, а как будто наоборот выходит. Лечение тоже. Помогите разобратся![size=18:0c2e5bac93][/size:0c2e5bac93]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #14490 от frolik
[b:61d703471d]inside[/b:61d703471d], а как у тебя прошел или проходит ЦК?
Запишись на настройку ККК и Хирургию ауры. Очень помогает. И обязательно напиши что получилось.
А руки не обязательно должны быть горячими, почитай тему Настройка по 1 ступени, отсутствие феноменнов.
Удачи.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #14583 от n-admin
думаю что проблема в том что ты не отпускаешь желание- все время о нем думаешь ждешь когда исполнится- т.е. контролируешь результат- так ничего не получится никогда :)
есть три момента раборы с ситуацией- первый- создал четкое намерение- прорисовал все в деталях второй послал рейки третий- забыл о желании :)
так же и в лечении- послал рейки и не ждешь что выздоровеет- просто наслаждаешься процессом без зацикливания на резултате :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #14629 от
Надежда,
После второй степени универсального Рейки мы располагаем 12 символов. Мы можем использовать их как в лечении и желаниях, так и в ситуяциях. Нас учили что ситуация всегда должна быть конкретной, т.е. относится к конкретному событию. Последовательность такова: Четко и ясно сформулировать запрос, а потом в продолжении не меньше 4 дней (а если не получается, до получения...?), не изменяя формулировку, в продолжении 20 минуть работать по схеме. Если ситуация визирует определенного события, то мы неизбежно ожидаем его наступления и результаты. Тоесть не знаем как забыть про ситуацию. Извините, что я не могу так свободно выражатся по русски, как бы мне хотелось. Но надеюсь что поймете меня. Когда мы спросили нашего учителя, он нам ответил " Все делаете правильно", но нет ответа почему не получается. А нам необходимо это знать. Так что очень надеемся, что вы поймете как нам необходим ваш опыт и ваша помощь. Например сделали ситуацию про сдачу екзамена, упомянув имя человека, дату и место проведения и сказав чтобь обстановка для человека была самой благоприятной и он был в лучшей своей форме. И ничего больше. А получилось что этот в принципе очень умный мальчик допустил глупейшие ошибки из-за рассеяности и представил себя далеко не в лучшем свете. Это простой пример для самой обычной ситуации. Может это поможет вам ориентироватся в наш проблем. Имеет ли, по вашему, значение что мы рисуем chokurei не по часовой стрелки, а наоборот, так нам задано. Будем вам очень благодарны за вашу помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #14643 от n-admin
абсолютно не важно сколько символов вы используете и как вы их используете- как вас научили так и рисуйте в том порядке как хочется в том и применяйте символы- они не имеют никакого значения :) почитайте материалы на нашем сайте в разделе школа рейки- понятнее будет что такое символы :)
насчет ситуации- разве вам учитель не говорил что работая с ситуацией можно получить результат не тот который заказывали а тот что нужен участникам- в вашем случае возможно этот мальчик нуждался в таком уроке- возможно ему нужно было понять что хорошая оценка на экзамене не все в этой жисни- т.е. освободиться от комплекса отличника и начать радоваться жизни и при наличие плохой оценки.
Нужно всегда помнить что работая с рейки можно получить не тот результат что заказывали- проще это можно сформулировать известной формулой обрашеммой к богу Христом- "не как я хочу а как ты хочешь"
ну и насчет того что забыть о желании нельзя с вашей методикой- можно и нужно сделав столько сеансов сколько у вас положено збыть о желании :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #14647 от Murzik
Забыв о желании,мы запускаем программу на исполнение желания,все равно,что на компьютере нажать кнопку "Enter".

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.