Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как обьяснить что рейки не от дьявола?

Больше
10 года 5 мес. назад #210474 от Viktor29
Здравствуйте.
Задали мне вопрос:
Ты типа избранный, раз рейки делаеш?
Нет, говорю избранных нет, помогать в системе рейки может каждый.
Ты свою энергию даешь?
Нет, отвечаю, я прошу высшое я о помощи и универсльная энергия рейки идет через меня, я просто проводник, энергия идет через меня к вам.
Следующий вопрос я никак не ожидал:
А почему вы уверены, что рейки это не от дьявола?

Как ответить на этот вопрос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #210789 от nastasia
На такие вопросы конечно можно отвечать, но зачем? тот, кто такие вопросы задает уже находится в несколько иной плоскости и ему лучше лечить себя молитвами и покаянием в церкви. не каждому человеку хорошо лечиться рейки.
и если человек религиозен настолько, что задает вопросы - а не от дьявола ли это, то не стоит вмешиваться в его религиозные взгляды и наводить там хаос.
Исцеление при помощи Церкви возможно точно также, как и при помощи Рейки.
при правильном понимании религии, Бога, выполнении ритуалов не мезханически, а от сердца - такой же нормальный путь к здоровью как физическому, так и духовному.

а тот человек не задается вопросом, например, не от дьявола ли интернет? не от дьявола ли космическая ракета?
есть много вещей, которые наука не может объяснить (да собственный мозг человек до сих пор не объяснил, но ведь это не значит, что мы от дьявола? -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #210790 от Viktor29
Это был доктор химических наук. И ее вопрос меня выбел из колии.

Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #212154 от Луч Света

nastasia пишет: На такие вопросы конечно можно отвечать, но зачем? тот, кто такие вопросы задает уже находится в несколько иной плоскости...


Согласна с вами, nastasia. К тому же, если даже и дать полный развёрнутый ответ задающему такой вопрос человеку, он не воспримет ответ, а будет в своих сомнениях. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #212155 от Луч Света

Viktor29 пишет: ...И ее вопрос меня выбел из колии.


Viktor29, в нашей жизни ничего не бывает случайного.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но каждый человек тебе великий учитель"

Подумайте, почему вам был задан такой вопрос, и вы не знали, что ответить. Возможно, вы где-то сами до конца не понимаете сути Рейки, сомневаетесь или не уверены в себе. Это только значок вам - познавать Рейки и себя в этой Божественной Энергии.
Спасибо сказали: хризантема, Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #215352 от leif
всегда будут возникать такие вопросы, так как и вопрос и ответ находиться на одном уровне восприятия такого эффекта "энергия Рейки" и якобы отсутствия зависимости качества энергии от проводника. Ответ нужно искать в менее искажённой информации, что же такое вообще энергия. Знание ИИССИИДИОЛОГИЯ на новом уровне подробно об этом рассказывает. www.ayfaar.org/ru/iissiidiology/ob-iissiidiologii

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.