Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос о самонастройках Рейки

Больше
10 года 2 мес. назад #228672 от Oks@na
Хочу услышать мнение компетентных людей о самонастройках Рейки, которые предлагает Бретт Бевелл в своей книге. Эту книгу я знала раньше, и увидела что она имеется в библиотеке данного сайта из чего можно сделать вывод, что этот метод не отвергается специалистами в данном вопросе?

Позвольте жизни учить вас в каждой ситуации. (Лао-Цзы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #228674 от SAKURAS
Я знаю человека, который провел самонастройку и он проводит исцеление, видимо в этом деле огромную роль имеет намерение.
Спасибо сказали: Viktor29, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #228970 от Выбирающая путь
Изначально все настройки на различные энергии получены их авторами путём самонастройки. По мере развития своего энергетического тела это становится возможным.Например, можно получить настройку при чтении книги, написанной сильным человеком.
Спасибо сказали: Viktor29, Wadzhra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #228994 от irinalip
Самонастроиться можно и по книге,но настройка — это создание энергетических каналов в Ваших тонких телах и — получение навыка работы с потоком Рэйки.
Самостоятельно -могут уйти годы практики.

У Микао Усуи. на это ушла вся жизнь. :)
Спасибо сказали: Viktor29, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229629 от Viktor29
Первую настройку делал по книги о которой здесь говориться. Главное в самонастройках, любых авторов это намерение и вера в то что она сработает. Если к этому подойти несерьезно, то вы как бы подсознательно поставите блок и ничего не произойдет.
Спасибо сказали: Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #270157 от Sedir
Самонастройки Рейки возможны, но они слабее по своей силе и эффективности. Лучше пройти инициацию у опытного мастера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.