Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки не работает и никуда не направлена

Больше
6 года 11 мес. назад #301252 от arturincloud
Здравствуйте.
несколько лет назад получил первую ступень Рейки Риохо. настроечки, сертификат, все как положено.
Начал практиковать. практиковал сам с собой и с группами, которые были при мастере. К сожалению, после долгих практик никаких улучшений в состоянии здоровья не произошло. Пробовал позже применять Рейки для лечения небольших проблем со здоровьем, но никакого совершенно эффекта не было. Тогда пользоваться Рейки я перестал.
Недавно я попросил знакомую, которая хорошо видит ауру посмотреть, не меняется ли аура под действием рейки. Если бы она никак не изменилась, я бы сделал вывод, что рейки не существует, по крайней мере у меня не работает по какой-то причине.
Когда она начала смотреть увидела слепящий белый свет, настолько сильно ударивший в третий глаз, что она не смогла долго смотреть на это.

Она сделала замечание, что энергия эта никуда не направлена.
Исходя из этого вопросы:
1) как ее направить? может я что-то упускаю. мысленно вроде направляю.
2) может потому и не действует Рейки на меня, что никуда не направлена энергия?

Прошу вдумчивых грамотных ответов от знающих людей.
Спасибо большое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301360 от хризантема
arturincloud-я так думаю Артур.?
Доброго времени.Начну с того что Многие ждут от Рейки сиюминутного чуда,свои проблемы-болячки мы зарабатываем не один день и даже не один год и не одну жизнь,а исцелиться хотим быстро.Я на этом сайте давно, и кто следит за происходящим на нем заметили что я всем особенно новичкам советую проходить очищение и прощение.Прежде чем исцелять себя необходимо понять причину и постараться избавиться от этого ну а Рейки в этом поможет.
В моей практике((хотя я не занимаюсь целительством профессионально и постоянно))много случаев да можно сказать почти все с таким эффектом что не поверить в действие Рейки не возможно.Может потому что моя помощь приходила в экстренных случаях .Но есть и такие что работала продолжительное время и результаты тоже весьма положительные.Были так же случаи когда мне просто не разрешали Высшие Силы помогать человеку он должен был отработать свой кармический долг.
В вашем случае считаю что энергия копиться в вас по какой то причине и от ее избытка не чиго не происходит.Вам необходимо проследить во время сеанса как идет энергия и откудаи куда она уходит .как в моем случае Энергия входит через 7 чакру и при насыщении в теле уходит в землю через ноги .Со временем после наработок , энергии приходит ровно столько сколько необходимо .В работе с энергиями необходимо правильно заземляться.и не спешить с исцелением других.Тоже не сразу все получалось ,практиковала вдыхание Рейки тоже хорошо гармонизирует.
Еще версия тоже указывающая на необходимость очищения и прощения.Существование блока который мешает прохождению и работе энергии.Приглашаю на коллективную медитацию на следующей неделе."Костер трансформации"можете пока ознакомиться в разделе Круги Рейки и Медитации.

Думаю у вас все получиться.
Спасибо сказали: Svetlanchik, Guneska

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.