Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Золотая середина круг мастеров - активная практика

Больше
6 года 2 мес. назад #306439 от Andrekey
Собственно вопрос- просьба, создать раздел, в который можно было обратиться людям с просьбой ( проблемой), в котором и практики и круг мастеров могли бы отправить сеанс для осуществления помощи.
На данный момент как получается, новичкам запрещено лезть в раздел круг мастеров, а мастерам круга мастеров нет дела до раздела активная практика, ведь считается , что там новички оттачивают свое умение правильно предавать сеансы тех или иных энергий и мастера там не нужны.
Почему задаюсь этим вопросом, бывает что есть желание помочь людям, обратившимся в раздел круг мастеров, а нельзя. И в тоже время мастера из круга мастеров не участвуют в жизни новичков в разделе активная практика, некому оценить например качество передаваемого сеанса, спасибо Ольге Ивановне помогает регулярно советами. От нее регулярно получаю:cheer: , но получаю за дело.
Как резюме, новички предоставлены сами себе, 90% практикуют самостоятельно ( возможно с ошибками), те кто заходят в раздел активная практика, со временем перестают этим разделом интересоваться. На мой взгляд, это потому что нет оценки сеансам, новички, передав сеанс таким же как они, не имеющим способности интерпретации энергиям, считают раз энергия идёт, значит все хорошо.
Спасибо сказали: Svetlan@

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #306446 от Ivanovna
Андрей ,кроме Активной практики вы можете работать и некоторые из вас уже работают во многих темах форума- это Лечение людей (кроме темы Круга Мастеров ) , Лечение животных , Решение жизненных ситуаций. На кухне за столом и другие.Принимать участие в медитациях. Где и работают и Мастера , и члены Круга Мастеров и новички. Чего к сожалению вы не делаете. Я не вижу необходимости открывать еще подобные темы- у нас это все уже есть . Пожалуйста , работайте.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #306447 от Andrekey
Да, такие темы есть. Но вот пример, раздел-лечение людей, в нем пишут просьбы в основном по детям (я в темы детей не лезу, не могу работать с ВЯ ребенка - не вижу и не слышу) и разделы по отправке рейки непонятно куда, нет конкретики, и опять же на примере темы посыл рейки всем нуждающимся- нас никто не просил, почему мы отправляем рейки?...
Про медитации скажу вот что: я с радостью участвовал бы в каждой, но лично мне они не все подходят, в большинстве медитации нужно войти в какое-то состояние и что-то делать, например взять чашу изобилия. Я не могу войти в такое состояние, соответственно ничего не вижу и не слышу, а только ощущаю энергию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #306451 от Ivanovna
Андрей , сеанс Рейки всем нуждающимся - отправляем и его можно принять только проговорив именно свое намерение т.е. дав свое согласие.
Я смотрю вам многие темы на форуме не нравятся , но это именно ваше мнение , что вам не нравится. И это не говорит о том , что мы их должны закрывать.
Почему вы считаете , что именно Мастера Круга Мастеров должны принимать , участвуя в теме Активная практика. У нас много и просто Мастеров , которые получили уже мастерскую ступень. Но это их личное дело-принимать участие в работе Активной практике или нет.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #306453 от Andrekey
Ольга Ивановна, про участие мастеров из круга мастеров в активной практике- имел ввиду проверку передачи сеансов кем-то.
По поводу тем, созданных на форуме, у меня нет никакой неприязни к ним, кроме той , о которой, я писал вам ЛС. Вы наверное так подумали, потому что я привел в пример тему посыл рейки всем нуждающимся. Я так написал потому что непонятно, всем нуждающимся можно отправлять, а конкретному человеку нельзя. Ведь по сути конкретный человек примет сеанс, только если его ВЯ его примет, что совпадает с вашим ответом в предыдущем посте.
Не злитесь на меня, если что...могу молчать "в тряпочку"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #306455 от Ivanovna
Андрей , я никогда и не на кого не злюсь. Все люди разные. Я просто терпеливо поясняю .
Ваше выражение о злобе и .. "тряпочке" не красит вас. Если желаете практиковать у нас на сайте ,пожалуйста , для этого есть специально открытая тема Активная практика. Кого либо из Мастеров принуждать принимать участие в работе данной темы никто не будет. Это личное дело каждого.
На этом наш диалог предлагаю закончить.:)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.