Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как вспомнить прошлые жизни?

Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #312005 от Galatea
Есть ли техники (например, рейки) или настройки для того, чтобы вспомнить прошлые жизни, а так же знания и умения полученные в других воплощениях? Можно ли утверждать, что у человека с проблемами в какой-либо сфере жизни или отсутствием способностей к чему-либо просто не был накоплен соответствующий опыт в предыдущих жизнях? Могут ли быть какие то воспоминания заблокированы, а иные играть особую роль и влиять на настоящее?
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Galatea. Причина: Дополнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #312009 от хризантема
Интересная тема.У меня был опыт ,во время сеанса глубинного касания ,причем я делала касание(это такая контактная практика) моя подопечная увидала что мои прошлые жизни были связаны с целительским родом ,и причем я была не из последних целителей.И я сама увидала себя в роли жрицы огня в древней руси.Еще несколько видений похожих было в работе с Рейки ,но не таких ярких.Но к сожалению так устроено мироздание и мы не помним прошлые жизни.А с другой стороны это наверное гуманно,для нас же самих .Неизвестно что мы там натворили ,в прошлой жизни.Может мы свои знания накопленные да не в тоу сторону повернули.вот и начинаем все сначала,а кто не накуралесил тому даються знания с рождения .И если работать самоотверженно с тем что дано .воспоминания придут из прошлых жизней.
Спасибо сказали: irinalip, Galatea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #312027 от Galatea
Большое спасибо за ответ. Согласна с вашей точкой зрения. Каким бы интересными не были наши прошлые жизни, и какими бы знаниями и умениями мы не обладали, в этой жизни будет новый опыт и, возможно, не менее ценный и интересный, и именно тот, которого нам не доставало в прошлом.
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #312047 от irinalip
Galatea-записывайте все сны ,которые вам снятся в декабре 2018-там будет много ответов по прошлым жизням, но и будут вкрапления с параллельными линиями жизни (когда есть запись,то можно попытаться отделить зерна от плевел и найти истину.)
Техники есть,но их надо развивать.........И не всем они доступны, и не всегда это Во Благо.........
Спасибо сказали: хризантема, Galatea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #312050 от Galatea
Спасибо, сны, действительно, снились, сегодня приснился важный для меня человек... Мне вас можно поблагодарить за настройку? ;)
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #312074 от irinalip
Пожалуйста:) можно
Спасибо сказали: Galatea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.