Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ochiwenie chakr v Kundalini reiki

Больше
17 года 11 мес. назад #20084 от armawir
я прочитал ето когдато в материалах по английски и исползую ето досих пор, а не насиол етого в переведионныч материалач и по етому пису ето тут дла тех кто заинтересуетса -

поправте меня если я чтото напутал - я уже слишком долго русским не пользовался , по етому столько примечаний а писать рускими буквами на клавиатуре ето каторга!



Написанное ниже не является стандартной частью в обучении Кундалини Рейки, но я думаю, что это станет неоценимым дополнением в вашей практике и поможет развить вашу интуицию, для етого я включил простую технику [в материалы по Kundalini reiki ] - прим. армавира.
пациент должен лежатЪ на спине, а Вы должны находится по его левой стороне. Ваши ладони находятся около 15 см над телом пациента.

Начало,

поместите вашу левую руку ладонью вниз над 1 чакрой (область паха) а правую руку тоже ладонью вниз поместите около левой (практически над 2 чакрой - прим. армавира). Закрытойте ваши глаза и высказывая мысленное намерение вызовите поток Kundalini Reiki.

Будучи расслабленным (глаза могут быть уже открыты - прим. армавира) медленно перемещайте вашу правую руку к голове, сосредоточтесь на том, что чувствуете в ваших ладонях, когда Ваша правая ладонь будет проходить над чакрой солнечного сплетения Вы наверняка почувствуете нечто похожее на то что чувствуется когда мы пробуйе приблизить два магнита теми же самыми полюсами к себе - чувство сопротивления (практически Вы почувствуйете нечто в правей ладони когда она будет проходить над каждой чакрой. ехо етих ощущений Вы можете почувствовать и в левой ладони - прим. армавира).
Некоторые будут чувствовать высокую температуру или холод или только небольшое различие в энергии. Реагируйте на то, что Вы ощущаете (учитесь понимать ети ощущения и познавать их значение на пример как вы чывствуете блоки на чакрах а как здоровые чакры итп... прим. армаvира).
Теперь используя ваше намерение посылайте энергию вниз через вашу левую руку, в 1 чакру пациента и позвоночником через его чакры аж почувсвуйете как ваша правая рука которая находится над чакрой солнечного сплетения будет какбы вытолкнута вверх фонтанной состоящей из КР и енергии ауры пациента. Это могло бы требовать времени, чтобы получить движение потока, но как только Вы почувствуете, ( некоторые называют ето возвращением енергии, но помоемы ето не очень подходящее слово: между ладонями появляется как бы дуга енергии : ладонь - некоторые чакры пациента и часть его позвоночника - ладонь и в левой руке почувствуем какбы сопротивление , так ка бы балон / дуга был уже надут. - прим. армавира) что енергия начинайет поднимат и вашу левую ладонь, тогда изменяем направление течения потока. начиная ефект качелей: опуская левую руку выталкиваем ненгрию так что поднимает она правую, потом толкаем правой (в практике не надо толкать - достаточно намерения и качели сами начнутся Пол крик предлагайет делать качели около минуты, я обычно позволяю им самим успокоиться когда нухно - ето около минуты и продолжается - прим армавира)



Повторите процес на осталных чакрах заканчивая на чакре 7. ето очень силный процес который очищает и уравовешивает чакры и одновременно учит Вас лучше чувствовать енергию. следуйте за вашей интуицией и быть открытыми для того, чтобы быть ведомым ( позволяя етим Вашим проводникам работать с Вами - прим. армавира).
ету технику можно совмещать с другими.

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20087 от pampushka
pampushka ответил в теме ochiwenie chakr v Kundalini reiki
:D [b:9b9930d17d]armawir[/b:9b9930d17d], спасибо. Правда, очень интересно. Попробую обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20098 от Ляля
Ляля ответил в теме ochiwenie chakr v Kundalini reiki
по Кундалини Рэйки не очень много материала, поэтому большое спасибо вам [b:2b206164a7]armawir[/b:2b206164a7] :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20104 от Мира
Мира ответил в теме ochiwenie chakr v Kundalini reiki
[img:9554ee2d28] kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif [/img:9554ee2d28]

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20106 от AudUna
AudUna ответил в теме ochiwenie chakr v Kundalini reiki
Спасибо :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20199 от n-admin
n-admin ответил в теме ochiwenie chakr v Kundalini reiki
на мой взгляд это просто балансировка чакр- стандартная техника во многих ветках рэйки плюс совсем немного из техники буоссен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.