Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Весна. Время сажать цветы!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62255 от
Москва. Большой шумный город, который становится чуть чище и красивее в последние годы. Я прохожу по нашему спальному району, смотрю на серые дома и никак на могу понять: почему же так мало людей сажают цветы на балконах?

Это же так просто и очень красиво! Я сама уже лет шесть сажаю цветы на балконе: обыкновенные петунии, бархатцы, анютины глазки. Цветут они с мая по октябрь, забот с ними нет. Зато радости очень много!!!
Кстати, покупаю готовую рассаду -- в Москве с этим проблем нет, в посадочный сезон ее продают практически в каждом цветочном магазине.

Украсить свой балкон, свой город и нашу Землю своими руками -- это так просто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62262 от
[b:0037a37686]ЛеснаяФея[/b:0037a37686], да, это очень красиво, но не всегда подходит место для посадки,мне например просто жалко цветы сажать у себя на балконе.
У меня южная сторона, и ни малейшей тени, летом на 9 этаже просо как в сауне, все растения сгорают. Я даже на лето с подоконника убираю в глубь квартиры все цветочки, чтобы они выжили у меня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62269 от ART
А мы у себя перед подъездом 2 вазона поставили и цветов в оби накупили, красотища была только несколько дней! Цветы все подергали и вазон 1н машиной большой помяло, все ходили, головами качали и никто ничего не исправил..
Возникает вопрос а зачем мне это надо?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62279 от
А унас много цветов.В Германии цветы любят и берегут. Но магнолтя уже отцветает, тюльпаны в самом расцвете и вообще всякая великрлепная всячена.Цветет все.КРАСОТИЩА И НА ДУШЕ РАДОСТНО. :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62281 от
[b:96e5103d7d]София[/b:96e5103d7d], как же вам хорошо там, у нас еще только снег сошел)))
цвела мать-и-мачеха и все))
Ждем когда и у нас красота начнется)))) :D :D :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62294 от
ХОТЕЛОСЬ- БЫ, ЧТОБЫ РОССИЯ ТОЖЕ СТАЛА Ц ВЕТУЩЕЙ
СТРАНОЙ ,КАК ГОЛЛАНЛИЯ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ВСЕ
ЦЕНИЛИ КРАСОТУ !!!!!!!!!________________ :lol: :P :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.