Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кто может помочь структурировать портал?

Больше
17 года 11 мес. назад #20806 от nastasia
Уважаемые!

У кого есть желание и возможности "прошерстить" портал и его архив ( archives.lightplanet.org/modules.php?mop...orums&file=index )
и заполнить раздел "Энциклопедия знаний" ( www.lightplanet.org/index.php?name=FAQ ), подраздел - "Все знания нашего портала" по аналогии как там уже сделано? (идеально конечно сделать ссылки активными, то есть тэги еще приписать
[code:1:82fac76c37]<a href="тут ссылка">и тут ссылка</a>
[/code:1:82fac76c37]
а то там пока что просто "и тут ссылка", без тэга a href...

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20909 от
[b:3fd7bafac5]nastasia[/b:3fd7bafac5], желание есть, но я в не сильна в компах, что такое тэги? Посмотрела FAQ, так все здорово по полочкам разложено. Я поняла, что из старого архива надо подтянуть ссылки на те же болячки, что определены по алфавиту? Все эти коды, урл-для меня полная загадка, все делаю методом тыка, недавно "дотукалась", что ссылки надо в строку "адрес" ставить, если они, как вы пишете, не активные. :oops:
А может, не так страшен черт, как его малюют? :twisted:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20911 от
archives.lightplanet.org/modules.php?mop...opic=900&forum=1 -это, к примеру, ссылка, а как ее активной сделать ? И как я могу в FAQ влезть, чтоб записать ее, я ж не имею такой функции править и добавлять? Подскажи..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20913 от
ой, а ссылка вроде активная стала :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20921 от nastasia
о, [b:76fd3c6776]ljusja[/b:76fd3c6776], супер!
если ты возьмешься - я сделаю тебе доступ -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20935 от
Я посмотрела старый форум, там есть и другие темы Их надо переназывать поудобнее?
Как со сроками? Сильно быстро надо? Или можно вводить со старого форума по мере работы?
Эти выходные я на огороде, а со след.недели могу начать..
Если будут вопросы, я тогда в ЛС ?
Жду ЦУ :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.