Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Пожалуйста - подскажите

Больше
11 года 9 мес. назад #129646 от GrimniR
Уважаемые Мастера!!!
П О М О Г И Т Е, пожалуйста….
Хочу давать сеансы Энергии Рейки человеку, который захотел избавиться от алкогольной зависимости…
Как должно быть сформулировано Намерение?

Заранее – благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #129648 от Ivanovna
Лариса, единой формулировки намерения нет конечно, но я бы вот так поставила" На исцеление желания употреблять алкоголь и исцеление причин к этому ведущих" Вот как то так.
А вообще ,Лариса, есть настройка Аnti alcohol.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: irinalip, GrimniR, Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #129652 от arislav1
Автор Светлана Лодкина "Рейки" здесь пример с курением но дальше импровизация...
Аффирмация - ясное, четкое послание для подсознания, сформулированное в настоящем времени и без приставки "не". Например: "Ты свободен от привычки курить", вместо "Ты не куришь", "Ты бросишь курить";
"Ты абсолютно здоров", вместо "Ты станешь здоровым", "Ты не болеешь".

здесь пример с курением но дальше импровизация... «Ты свободен от алкогольной зависимости» или "исцеление от алкогольной зависимости и причин "
Спасибо сказали: GrimniR, ЛеДо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #129680 от GrimniR
Ольга и Андреас!
Благодарю за очень ценные подсказки.
Откликнулась на просьбу помочь – а сама разволновалась – имею ли право браться за такие серьезные проблемы… Маме этого молодого человека (ему 28 лет) давала Реки Усуи, когда у нее было сильное отравление несвежими мясными продуктами. Когда приехала скорая помощь – она отказалась от госпитализации, потому что панически боится людей в белых халатах… А о медицинских процедурах - вообще говорить не приходится.

Очень хорошо помощь сложилась. Результат был настолько очевиден – что даже я сама удивилась.
Настройка Anti alcohol – это самонастройка?
Сейчас посмотрю в теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #129742 от Ivanovna
Лариса, Anti alcohol – это настройка, а не самонастройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #129744 от GrimniR
Решила не принимать настройку Anti alkohol…
Необходимо нарабатывать и закреплять те, что имею… Тем более – для моей семьи помощь такого характера – не понадобится…
Молодой человек настроен очень серьезно, имеет позитивные мысли и идеи. Большое желание исцеления. Своей уверенностью – вселил в меня Веру – ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Составила программу с включением аффирмаций по С. Лодкиной (по совету aislava ),
Из массы вариантов «намерения» считаю более приемлимым - «…«Рейки исцеления от алкогольной зависимости и причин » (вариант от arislava)

Я – больше не волнуюсь и НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!
Ольга и Андреас - Благодарю еще раз – за поддержку и удивительные подсказки-советы!!!
:) :) :) :) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.