Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Луна и Рейки

Больше
8 года 9 мес. назад #276310 от каролинка 2100
можете ли объяснить есть ли в Рейки взаимосвязь с луной, лунным календарем и т.д.?
И еще есть лунное Рейки, кто ни будь владеет?
Дело в том что я чувствую большую связь с ночью и луной, возможно мне стоит это как то использовать? Как можно использовать луну в рейки?
До того как я сюда пришла, я покупала камни и клала их на подоконник и просила энергию ночи и луны впитать и передать мне)))) Я вот так к вам пришла.... просто искала что то.... где я только не была и руны изучала и таро и нумерологию, астрологию, хирологию..... поэтому когда я узнала о Рейки (я слышала об этом но мне как то не хотелось в этом разобраться).... поэтому как только я до этого добралась и поняла.... я хочу этим работать как можно больше-это как встреча которую я ждала всю жизнь. Интересно все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #276312 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Луна и Рейки
каролинка 2100 - Екатерина - посмотри настройки у нас на сайте Татьяны Черкасовой. Вот ссылка, возможно ты это ищешь www.svetreiki.ru/forum/%D0%9D%D0%B0%D1%8...-stupen-podarok.html

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #276567 от каролинка 2100
каролинка 2100 ответил в теме Луна и Рейки
Посоветуйте настроички какие можно использовать на молодую растущую луну.... может на денюжку или знания???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.