Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как принимать сеанс? прошу поделиться опытом

Больше
8 года 1 мес. назад #287595 от Вера Соболевская
Здравствуйте!
Я новичек на сайте, и очень переживаю - вот я попросила о помощи, мне передают ее.
КАК правильно все принять??
вдруг люди посылают мне сеансы - а я не приму так, чтоб получилось...?
пошагово процесс как совсем для безумной, если можно. Кто как делает?
и - если например я для ребенка прошу. Вот я разместила просьбу о помощи. Мне начали отписываться - что посылают рейки. дальше каковы мои действия? Что нужно делать тому, для кого попросила сеанс ( например, ребенку)?
Всех благодарю за понимание, такт и терпение)

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #287605 от Ivanovna
Вера, чтобы принять тебе сеанс надо найти время когда тебя никто не будет беспокоить, сесть либо лечь , расслабиться и проговорить свою намерение-принять сеанс от кого то конкретно или от Круга Мастеров и для чего . И спокойно принимать сеанс. Затем по окончанию сеанса поблагодарить все ВС , энергию , мастера и т.д.
Для детей - если ребенок маленький , то сеанс отправляем через его ВЯ.Все проговаривает мама.
Если же ребенок уже сам понимает , что это такое , то принимает сам, точно также как принимаете вы.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #287607 от Вера Соболевская
Ольга Ивановна, это да, поняла.
а дальше? например, я попросила - вы отписались - что послали рейки. я приняла.
Дальше - кто-нибудь еще отписался - что тоже передал... я принимаю еще раз, как отдельный сеанс?
.. мне очень неловко) прямо переклинило - ну туго прямо соображаю..
надеюсь, это скоро пройдет)

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #287608 от Вера Соболевская
))) отдельное спасибо Миру, Вселенной, Жизни - за то, что могу проживать, замечать и исцелять свои раненые чувства - например, сталкиваясь с привычкой чув. себя виноватой, когда задаю вопросы!
.. пришла мысль - может, я для того не понимаю, чтобы переспрашивать, получать ответы и расстаться с иллюзией " стыдно тебе, Вера, быть такой непонятливой"..

любовь и свет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #287611 от nastasia
Ничего не стыдно -) все мы учимся всему и всю жизнь -)
а задавать вопросы - очень важно! и вообще правильно заданный вопрос - уже половина ответа.
(у меня в школе были доп занятия, УПК так называемые, профессиям там обучали, так вот был курс с безумным совершенно учителем, в хорошем смысле безумным, он нас просто заставлял задавать вопросы. прям кричал в лицо - ВОПРОС! ВОПРОС! расскажет тему и давай требовать от нас вопросы -) ведь не может быть все 100% ясно и понятно новичку в какой-то теме. Так что вопросы задавать важно и нужно.
Ну наша Жизнь... чем не постоянный вопрос? -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Lidi, Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #287612 от Вера Соболевская
Это да, спасибо за поддержку)
в моем случае дело в подсознательной привычке - стыдиться этого)
и да, согласно - полдела уже - задать вопрос. а второе полдела в моем случае, видимо.... увидеть, что никого кроме меня это не заставляет меня стыдить за спрос))))).
Спасибо за это)
щас для себя напишу, чтоб закрепить опыт)
Неосознаваемая усвоенная в доразумный период детства установка " не смей спрашивать, это стыдно!" - даже перейдя на осознанный уровень, (пришло же давно понимание "да ну, ниче не стыдно, а даже необходимо задавать вопросы))
.... так вот, даже когда понимаю, что уже не актуально стыдиться - действует долго еще автоматически привычка.
теперь я ее заметила, увидела, погладила)) и могу менять ОСОЗНАННО. в том числе - практикуясь задавать вопросы и радоваться ответам.
благодарю!)

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.