Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Подскажите пожалуйста что это может быть

Больше
6 года 3 мес. назад #305993 от solaaar
Добрый день всем!может кто-нибудь подскажет что это такое и не опасно ли .Моя знакомая практикует Рейки,посвящена,один раз была странная штука-я только проснулась и почувствовала себя нехорошо,в этот момент почему-то возник образ плоской окружности светящейся и рядом стоит она,открываю глаза а она стоит возле кровати,этот "круг" как будто заставлял смотреть на него и дотронуться,ощущения были неприятными очень(это как образ который возник,не во сне а при бодростровании)Спасибо всем кто может подсказать что это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #306001 от nastasia
извините, но я бы не стала никак фантазировать, что это. да и вряд ли кто-то будет. это целая беседа, кто-что-откуда-чем-занимаетесь-и тд и тп. если это вас сильно беспокоит и происходит не в первый раз, то можете записаться в разделе форума "Рейки-клиника" Работа с жизненными ситуациями с запросом о "лечении" данной ситуации. и работать в этом направлении.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.