Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу помощи

Больше
6 года 1 мес. назад #307814 от Евгения Джемалединова
Практика исцеление биографий как Ее делать и где о ней можно почитать,Ее описание.БлагоДарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #307817 от Andrekey
Andrekey ответил в теме Прошу помощи
Вот нашел в интернете, ссылки давать нельзя, поэтому копирую текст.
Так как у нас символьная школа, то необходимо применять символы.
Лично я, использую комбинацию хшзшн, схк, чкр.

А методика вот такая:

Исцеление Биографии с помощью Рейки

ИСЦЕЛЕНИЕ БИОГРАФИИ
ВАЖНО: Если вы взялись за выполнение этой техники, важно выполнять ее каждый день до завершения.
Перерывы делать нежелательно.
Техника занимает несколько больше дней, чем вам лет.

Настраиваетесь на Рэйки:
"Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и моего.
текущий год своей жизни) - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" - повторяете этот призыв 3 раза.
2. Визуализируйте между ладонями энергетическую сферу золотистого, бело-золотого, фиолетового-золотого, изумрудно-золотого, розово-золотого, желто-золотого или радужного цвета (цвет на выбор, может быть, захочется какой-то другой). Представьте, что этой сфере содержится текущий год вашей жизни, если вам на данный момент 25 лет, то в сфере содержится 25-ый год вашей жизни).
Если хотите, можете вспоминать важные события этого года, если не хотите - вспоминать что-то необязательно, просто держите фокус внимания на своем намерении.
3. Наполняйте эту сферу энергией Рэйки, истекающей из ваших ладоней, столько времени, сколько почувствуете необходимым (не менее 7-10 минут, максимум не ограничен).
Не зависимо от того, вспоминаете вы события, произошедшие в это время или нет - просто ЗНАЙТЕ, что Рэйки исцеляет сейчас этот период вашей жизни, мягко и безопасно, на всех уровнях, во всех реальностях, на ваше Высшее Благо.
Чтобы усилить поток энергии, можно повторять про себя: "Божественная Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует сейчас (такой-то) год моей жизни. на всех уровнях.
во всех реальностях, здесь и сейчас!"
4. Поблагодарите и отпустите Рэйки.
5. На следующий день по такому же принципу начинайте работать с предыдущим годом вашей жизни (если вчера был 25-ый, то сегодня займитесь 24-ым).
По тому же принципу дойдите до момента вашего рождения и поработайте с ним отдельным сеансом, используя формулировку: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего рождения - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
7. Далее, каждый день прорабатывайте по одному месяцу вашего внутриутробного развития.
Например: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и девятого месяца моего внутриутробного развития - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" и т. д.
8. Дойдя до зачатия, проработайте и его, чтобы послать Энергию Рэйки самому себе в тот момент, исцелив все неблагоприятные факторы и усилив все положительные. "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
9. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей матери в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и для того, чтобы наполнить энергией жизни, здоровья и гармонии мою мать в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
10. Отдельным сеансом пошлите энергию вашему отцу в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и для того, чтобы наполнить энергией жизни, здоровья и гармонии моего отца в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
ВАЖНО:1. Может случиться так, что с некоторыми годами вам захочется работать не по одному сеансу, а несколько больше.
Это допустимо (но вовсе не обязательно!) - полагайтесь здесь на свою интуицию.
2. Нельзя пропускать никакие пункты этой практики.
Даже если вам не особо хочется выполнять их - обойдите свое сопротивление и доверьтесь Энергии Рэйки.
У этой практики есть своя логика и следуя предложенному алгоритму, вы увидите, какие результаты она принесет.
Если ваши родители умерли, если с кем-то из родителей не было контакта или он был очень плохой - все равно выполняйте каждый пункт, без изменений. Рэйки работает вне времени и расстояний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #307821 от Евгения Джемалединова
Андрей Большая Вам Благодарность!!!Благодарю!!!Простите я вот незнаю что значит символика:чкр?хшзхнш?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #307822 от Andrekey
Andrekey ответил в теме Прошу помощи
Хон -ша -зе-шо-нен, сей-хе -ки, чо-ку-рей
Спасибо сказали: Евгения Джемалединова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #307823 от Евгения Джемалединова
Ой я ещё только во всем разбераюсь и я ещё Ее не понимаю ,Научите ,пожалуйста ,хотябы азам!Или хороший источник где можно понять и выучить символику!!!Благодарю ,Андрей!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #307824 от Andrekey
Andrekey ответил в теме Прошу помощи
Эта символика есть в начале темы: www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...ar.html?limitstart=0

А рекомендуемая литература указана в начале темы:
www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...ar.html?limitstart=0

А символикой вы начнёте пользоваться после получения настройки УРР 2 ступень
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Andrekey.
Спасибо сказали: Евгения Джемалединова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.