Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Разрыв отношений или удаление шнура привязки.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #136413 от Ivanovna
Разрыв отношений или удаление шнура привязки




Основатель Луук ван Деерссен



Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.

Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.

Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи.

Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест.

Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.

Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека.

Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.

Эта настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..


Принятие настройки -"Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"

Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этими знаниями и очищаете свою жизнь от негативных связей.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: barilo27, Elena_77, Dhyan, Taina777, Oquarius, 1965, amaskaleva, valuha, Nadya75, ummng и ещё 18 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #136414 от Taina777
Я готова принять настройку на очищение всех моих энергетических тел и каналов и разрыв негативных связей в прошлой,настоящей и будущей жизни.

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 7 мес. назад #136416 от Ivanovna
Танюша, это самонастройка. Попробуй настроиться сама. :)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #137964 от Taina777
Спасибо большое за самонастройку Разрыв отношений или удаление шнура привязки.Энергия была такая,как будто не в своей тарелке...прошла чувсвительно и в некоторых местах болезненно,особенно голова.Мысли бегали разные,прошлые события вспоминались,всякая ерунда лезла в голову. Настройка длилась минут 20 или больше. Благодарю!!!

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #197060 от Kotich
Благодарю за настройку! Ощущение будто на кактус упала, покалывание абсолютно во всем теле, отсекание привязок, зато теперь как заново родилась, концентрация намного больше, лишних глупостей в голове нет, зато больше понимания, что тебе действительно нужно. Полный Дзен))
Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna, Лидия Сосна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #197608 от valuha
ОЛЬГА ИВАНОВНА БЛАГОДАРЮ ЗА ЭНЕРГИЮ!!!!!!
КОГДА ЕЩЁ ЧИТАЛА НАЧАЛОСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ , СДАВЛИВАНИЕ ГОЛОВЫ И Я РЕШИЛА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ.
ПОСЛЕ ПРИЗЫВА НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ ЗЕВОТА ДО СЛЁЗ,ПОТОМ ИГОЛКИ, БОЛИ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА. УТРОМ ПЛЕЧИ ПЕКЛО , ВЫКРУЧИВАЛО 7й ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК И ЧУМНОЕ СОСТОЯНИЕ.
К ЧАСУ ДНЯ ВСЁ УСПОКОИЛОСЬ.. :P
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.