Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

Отзывы о Лингва Рейки

Больше
10 года 11 мес. назад #177001 от nastasia
Дорогие друзья!
Вот уже и год прошел с момента запуска этой настройки (23 марта 2012 года), много желающих получили настройку, занимались, практиковали, описывали свои ощущения в теме настройки .
Но хотелось бы услышать ваш отзыв не тот, что формируется на волне получения настройки, а сейчас, спустя год.
Как вы использовали настройку? Помогла ли она вам? Какие изменения вошли в вашу жизнь? Передаете ли вы ее дальше вашим друзьям, коллегам, пациентам?

спасибо огромное!

(спасибо Ольге Ивановне за ее помощь в передаче настройки)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #177005 от nastasia
моя история связанная с этой настройкой такова...
(не говоря о том, что я ее "придумала", рождение настроек это вообще особая тема, как мне кажется, что-то интимное, как рождение ребенка -)

но развитие дальше интересно. когда я стала практиковать эту настройку (попутно я смотрела сериал Великолепный век, я и сейчас смотрю), меня стал интересовать арабский язык (мне и раньше нравились эти завитушки). И вот на просторах интернета я нашла прелюбопытную тему - язык как кибернетический код развития всего человечества (иначе - Симия). Придумал и разработал которую переводчик с огромным стажем Н.Н. Вашкевич. Рассказывать про нее я не буду, это надо читать и изучать, но суть такова - что Русский и Арабский языки (РА) - это и есть тот самый код, который заложен во все: от поведения сороки, до внешнего вида англичанина. Это очень интересные исследования, оригинальные выводы, и что важно в нашей деятельности - болезни тоже возникают из-за нарушения этих кодов. осечек в теории нет. что восхищает еще больше.

плюс, конечно, если я в моей обычной деятельности припоминаю о том, что владею такими сокровищами как Рейки или Лингва Рейки и успеваю их применить в каком-нибудь общении (а то ведь знаете, сапожник он обычно без сапог -) а самый искусный парикмахер выглядит как швабра-)))
то события протекают с безусловной пользой для меня (как может, конечно, оказаться не сразу, но в итоге это так - все происходит с пользой для нас, наше Высшее Я, Бог все про нас знают и желают нам только Любви и Добра -)

С наступающим Белтайном! и с Живиным днем!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.