Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

Спасибо мастеру за помощь!

Больше
14 года 10 мес. назад #94888 от Naldjorpa
Исотрия конкретного исцеления при помощи рейки =), кратко, но правдиво =):

Я практикующий буддст, живу в оренбурге. Рейки пока не практикую, но общаюсь с практикующими рейки в моём городе, а так же в некоторой степени являюсь учеником (не в рейки)мастера школы Рейки До Сатори из москве, который иногда тут бывает =).
В общем, случилась со мной сильная напасть, непонятная болезнь, которая выросла в сильнейшую гнойную ангину. Начало болезни было очень загадочным, никаких опухолей, покраснений и болей, просто очень высокая температура. Горел я в бредовом состоянии очень много дней, больше недели, думал надо читать последние в своей жизни молитвы, пока не догадался позвонить мастеру в москву. Мастер сразу сказал, что похоже на порчу и обещал помочь чем сможет...
Ночью, сразу после звонка, температура стала спадать, а через несколько дней я абсолютно поправился, а потому безмерно благодарн этом мастеру, и ни на секунду не сомневаюсь в целебной силе рейки =).
Вот такая история =).
Имена сознательно не называю, потому как не знаю, как мастер к этому может отнастись =).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #94894 от Зуфар.
Отличная история! :)
И ваш учитель, Дружище, настоящий мастер своего дела!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #94897 от Naldjorpa
Спаааасибо =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.