Скоро Новый год, друзья! Сейчас - самое время выбирать и готовить подарки себе и близким. ИАЦ СветРейки предлагает вам идеи, которые вы можете воплотить в подарок!

Мы предлагаем вам рейки-дизайны, которые вы можете скачать себе и распечатать либо на своих принтерах, либо в специализированных центрах (магазинах фотопечати). Например, в Москве таких магазинов великое множество, в каждом крупном магазине есть центр, где предлагают распечатать цифровые фотогрфии - в МЕГЕ, в ГУМе, в Мегаполисе, в Европейском, в Новоарбатском... (Доступно для зарегистрированных пользователей).

Вам надо всего лишь скачать понравившийся рисунок на компьютер, сохранить рисунок на флеш-карточке и отнести эту карточку в фото-центр. И там вы самостоятельно или при помощи специалистов сможете распечатать на нужном вам формате и носителе (постер, футболка, тетрадь, кружка...).

  

Также есть очень хороший сервис - NetPrint (сама регулярно в нем печатаю футболки, открытки, клендари и прочее), который сделает вам все что угодно - от просто фотографий до футболок, тетрадок, постеров, игрушек. И не обязательно заказывать доставку (что приятно), а можно самостоятельно заехать в их многочисленные точки продаж и забрать самим свой заказ (который можно сделать по интернету).

Еще вы можете заказать товары с рейки-дизайнами в магазине СветРейки, доставка из которого осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, и по всем городам России, а также по миру - почтой. В магазине - футболки, кружки, сумки, постеры, коврики для мышки, и даже мишка!

Для покупателей из США тоже есть сервис - заходите!

Пожалуйста, будьте внимательны при скачивании файлов - они большого размера (по 3-5Мб). Таким образом сохраняется хорошее качество, которое будет замечательно выглядеть при профессиональной печати.

Если вам понравились дизайны и вы скачали себе что-то для печати, не забудьте поблагодарить ИАЦ СветРейки!